Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Моби Лэнд

Отрицательные стороны

Принимайте новую компанию "MOBI LAND" ул.Георгия Исакова 113 к!!! Оптово розничная торговля сотовыми телефонами и аксессуарами! Народ - проработал там 1год (реально надо было хоть какую нибудь работу) и понял одно! 1. главный офис - это полные уроды - им ничего не интересно вы для них тупые продавцы 2. все что не случается все по ваше вине 3. зарплата начисляется при помощи волшебной палочки и другой магии 4. отношение ужасное, мнения предложения не учитываются 5. ужасная текучка 6. объем работы не соответствует заработной плате 7. ужасный график работы 8. уволиться большая проблема - при перерасчете могут в минуса загнать я не обиженный простой работник! я проработал там 1 год и 2 моих знакомых тоже! уволились практически в одно время! позитива никакого! кроме подаренной футболки - светлых моментов нет! даже премии минусуются штрафами за все подряд!!!!!это просто капец полный!!! ах да забыл!! работу предлагают в основном на торговых точках по всему алт краю и г. Барнауле!!!! в офисе работа конечно лучше - но туда фиг попадешь!! был на корпоративе - это ужас!!такого легкого поведения всех сотрудников я не ожидал! особенно запомнился хозяин компании в костюме русского барина и его крики "Молчать холопы!" и т.д. И вот сегодня звонила знакомая которая уволилась три недели назад - ей сказали что рассчитывать не будут!! удержание за кредиты и какой то телефон (когда человек приносит телефон на ремонт гарантийный - его в офисе могут легко сделать не годным под гарантийные обязательства) потом начинаются разборки и в итоге продавцы крайние и их заставляют покупать эти телефоны - если отказываешься, то с тебя сумму телефона снимают как какой нибудь штраф!!! + то как они делают и считают инвентаризацию надо в книгу славы записать!!я такого не видел никогда!!жесть!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 11:29:25

Компания "МобиЛэнд" работает на рынке товаров и услуг уже более 11 лет. 20 октября 2002 года открылась первая торговая точка по продажам сотовых телефонов и аксессуаров "Танит" по адресу г. Барнаул, ул. Юрина, 202в. С тех пор наши салоны связи рады приветствовать Вас! Более 60 точек разных форматов и направлений работают по всей территории Алтайского края и Республики А

Милашка 2013-08-06 17:49:36

Ничего не меняется в этой фирме! еще и планы свои по подключениям забивают на уволившихся сотрудников, была "приятно" удивлена увидив счет по задолденности по якобы моим симкартам! спасибо Вам

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 11:20:56

Есть проблемы со счетами обратись в компанию. Может сама их набила и забыла? Во всем разберемся, есть возможность все проверить и привести в соответствие.

Алиса 2015-09-10 12:17:25

Насколько я понимаю, вы сотрудник? Если да, то вам не простительно писать так неграмотно! Вы работаете с людьми, требуете от них хорошей работы, а сами элементарных знаков препинания не знаете.

Каспер 2013-03-22 16:34:16

а вы ассортимент видели? на китайском базаре лучше, телефоны продаются как будто бу, одно старьё,а нынешняя руководительница вообще куда смотрит, когда такое старье на прилавках и цены выше крыши,к продавцам отношение как к мусору,зп никакая,работая на точке видел такой беспредел, реально, кто что хочет то и делает,можно свободно недельную выручку домой унести, никакого порядка!

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 11:19:20

На китайском базаре точно хуже качество - проверяем регулярно. Ассортимент компании сертифицирован, все на русском языке и не опасно для жизни. С появлением новых моделей телефонов появляются новые аксессуары. Цены в тренде по аксам ниже конкурентов от 5 до 10%, при том что ассортимент выше процентов на 30. Все салоны работают в онлайне поэтому контроль ежедневный. Каждый салон может смотреть оста

Настенька 2013-03-19 12:49:24

отработала там 2 мес.... з.п. 7 тыс в месяц!!!! начисляют з.п. действительно не понятно как!! ни кому не советую туда устраиваться!!!

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 11:23:25

Настенька, обратись к директору если тебе ни кто не объяснил вдумчиво по заработной плате.

Луиза 2013-02-19 12:58:30

www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI

Луиза 2012-12-18 16:58:41

дамммм, работодатель полный лох, руководят его женщины, предыдущая видимо была умнее, компания держалась хоть чуть чуть на плаву, нынешная малолетка глупая, хотя гнет из себя офигенного дирехтора сети, полностью развалила контору полностью, а ген директор непонятно куда смотрит, наверное в рот ей заглядывает

Милашка 2013-03-18 08:38:36

... за все время как я ушла, видимо ничего не изменилось:) наверное - только приоритеты поменялись. Как новенькую зовут ?

Прохожий 2012-09-19 19:57:11

Поддержу, персонал сервисного центра полностью разбежался в течении 4-5 месяцев, набрали новых сотрудников, совершенно без опыта. Теперь Ваше оборудование оставленное в ремонт, "ковыряют" люди мягко сказать не компетентные в этом вопросе. Старые сотрудники просто не выдержали работать за 10-15 тыс. с постоянными задержками по выплате в пару недель. Принося при этом при всем компании достаточно не

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 11:26:55

Позвольте не согласиться Приемка 4 человека 8 мастеров 3 менеджера по отчетности 1 кладовщик 2 менеджера по работе с запасными частями список авторизаций на сайте www.mobi-land.ru ежемесячно несколько тысяч жителей края обращаются за услугами в сервисный центр. Не все так плохо:)

Anry 2014-07-16 16:29:09

Полностью согласна с комментом Прохожего. Мой муж работал там 2 года, в первый месяц получил 30 тыс.руб.,каждый последующий получал всё меньше и меньше, хотя опыт и практика его росла. При увольнении у него из ЗП вычли всё что можно, в итоге поллучил ок.7000 руб.!! при вопросе за что? толком ничего не объяснили.. Ребята с сервисного центра были замечательные, все сработались, и действительно в 2

Виктор 2012-08-27 11:26:29

Хотелось еще отразить молодого человека Юндина В.А. из Павловска который получая заработную плату и расписываясь в ведомостях потом сказал что не расписывался и ничего не получал. Был суд, почерковедческая экспертиза - результат все подтвердилось что подписи его, суд проигран, получается мошенник оказался парень. Будьте внимательны при приеме на работу.

Виктор 2012-08-24 11:51:42

Судя по тому что уровень писавшего анонимный то можно сказать про данного индивидуума, что он просто лентяй который бегает по работам пытаясь просидеть свое время пока его не выведут на чистую воду. К сожалению такие представители еще до сих пор есть. В остальном коллектив весь слаженно работает по уровню заработной платы самая привлекателная сеть в Алтайском крае точно:) Уровень автоматизации

Евгений 2013-12-26 15:14:02

Виктор, вы, я извиняюсь, очередная выскочка из их якобы коллектива?! Там реально нормальных, адекватных людей нет!!! Компания не процвветает, она ЕЛЕ-ЕЛЕ держится на плаву за счет того, что обувают и не плотят зар плату своим же....Покупатели одноразовые, так как второй раз туда под дулом пистолета даже дурак не пойдет. Товар-китайское фуфло самого низкого качества... Вы смотрите , что

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 11:37:05

Выскочкой называть директора компании не красиво. Попробуйте сами организовать что то. Не попробовал и не достигнув чего как можно выносить суждения? Думаю вы просто неудачник и льете грязью всех и вся. Займитесь чем то полезным по вашим силам.

Доброжелатель 2014-05-30 22:38:49

Проработала в компании не один год,уволилась по собственному,написанное меня не удивляет, ведь директор не видит и не знает всего, что происходит в сети,ему лишь приподносят всё на блюдечке с голубой каёмочкой.Видно,что в компании не хватает квалифицированных специалистов в закупе,ассортимент большой, но нет соотношения цена- качество,сотрудников не ценят, а отсюда текучка и плохие отзывы о компан

наталья 2012-03-28 00:16:43

Ну не знаю ребята, я работаю уже 1,5года, и не разу не пожалела о том что пришла работать в эту компанию. Может это от того что у нас удаленная точка.. Согласна конечно что для офиса мы просто продавцы, и объем работ у нас гораздо больший чем у продавцов конкурентов, потому и спрос с нас больший, Но зато за свои знания мне перед покупателями краснеть не приходится

Агафонов Виктор Геннадьевич 2014-03-11 11:31:19

Поддерживаю Плюсом мы оказываем нужный, качественный сервис и несем развитие в регионы края.

Милашка 2012-02-06 20:54:11

Руководитель компании Мобилэнд он же и собственник,выжимает из работников все последние силы, а затем работники сами увольняются от перегрузки, либо им предлагают найти работу "полегче". Поэтому текучка неимоверная до 70% ежегодно.Остаются работать только родственники и хорошие знакомые,а так же любовницы,к которым претензий нет и не может быть.

Курортница 2012-08-28 13:17:18

Я согласна с вами.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин нечестных продавцов авто - моби. Рф - Шарлатаны и обманщики авто - моби. Рф

Купил телефон h 2000, китайский аналог iPhone 4g. в магазине http://авто-моби.рф ...Отдал 6200 руб. Через несколько дней начали появляться чёрные полосы на экране. На мои звонки обменять ответили согласием, но направили в какую-то палатку, которая к тому же работает до 17 часов. И ещё сказали чтоб была плёночка на экране и ещё неизвестно примут телефон или нет, типа "разбирайтесь на Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин обманщиков http://авто - моби. Рф - Магазин обманщиков http://авто - моби. Рф

Моя сестра купила в: http://авто-моби.рф с предоплатой телефон F035 Duos + JAVA + GPS, прислали ЯВНОЕ Б.У., без пленки на экране еще и с грязью внутри.По цене нового. Все упаковано в обрывки каких то газет, без упаковки, коробка рваная Причем посылка выслана с частного адреса (получатель денег -Ворошилов Сергей, марьинский тупик д1 кв 236). После этого на телефон и письма магазин Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Моби-Лэнд

Самая худшая компания в нашем городе!Кто работает в офисе,действительно относятся к работникам розницы как к мусору.Хотя они сами как куча мусора.Новый рыжий парень у них появился в офисе.Так туда стремился,аж 7 лет горбатился на Моби-Лэнд.и теперь из себя гнет почти директора.И мышь с ним Сиренко тоже гнет начальника.Хотя так сильно боится директора,хвост поджимает как шавка.И оклад у продавцов официально Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Интернет магазин "чина - моби, айфон5 - Мошенники

Заказали через интернет магазин Чина-Моби (http://china-mobi.ru, Адрес: Москва, ул. Ботаническая, 39, Телефон:+7 (495) 518-85-15, Метром Владыкино 0.53 км), китайский Айфон5. Привезли ДРУГУЮ модель, Айфон 4. После недоумения и возмущения, заменили через несколько дней на заказанный Айфон5, но с доплатой (якобы цена другая, вышла накладочка, извинились). (Все квитанции по замене в наличии!). Но телефон не принимает звонки и смс. На звонок Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Компания Моби, ИП Романов С.Н.

ООО Компания Моби или ИП Романов СН или жалкая пародия на типа сеть обувных салонов... Текучка кадров, причем любых, начиная от бедных водителей, запуганных продавцов, подлизывающего всего офисного персонала (главбухи меняются как перчатки, при чем убегают сами, схватившись за голову, не проработав даже месяц бедолаги встревают больше всех, так как им приходится работать непосредственно с руководством), а с директорами можно Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Моби

Ужасная компания с ужасным неадекватным руководством,на собеседовании обещают одно ( хорошую з/плату .удобный график ,дружный коллектив)на деле через какое то время приходится работать по жесткому графику ,так как многие продавцы просто бегут оттуда ,не выплачивают обещанное, снимают за форму и якобы за обучение, которое проводит сама директриса, при чём совершенно не профессионально .эта же директриса постоянно орет,смотрит как на собаку.....в общем вовремя убежала,даже исп срок не выдержала ,тяжело в моральном плане,когда на тебя орет не нормальная взрослая тетка!!!не ходите туда !!!никогда еще не было так не приятно !!!врервые сталкиваюсь с таким руководством !!!учитесь на ошибках!!! Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Моби 03 - Ужаснейший сервис

Прежде всего пишу эту жалобу потому что не хотелось бы чтоб кто-нибудь еще попался к ним. Прежде всего это их сайт. Тут все так красиво расписано и такие похвалы,что я прямо даже был удивлен. Одни положительные комментарии!!!! Обратившись также как и (оказалось позже) сотни таких же людей мне понаобещали ремонт чуть ли не в неделю сроком. Я обрадовался и отдал Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Моби Ден отзывы о компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Полный кошмар.Директор офиса, вроде Денис ведёт переговоры как гопник, переработки не оплачивают, проезд не оплачивают, хорошо относятся только первую неделю-полторы,кроме как "контора" описать нельзя.Работа курьера заключается на самом деле в впаривании товаров всем встречным и очень редко доставки (2-3 за день).При этом если не впаривать то хрен ты получишь даже 500 грн, за день можно обойти 100-150 человек и продать на 1к МОЖЕТ БЫТЬ, тогда ты получишь не 300 грн а 500...Если хотите увидеть плохое руководство и наплевательское отношение, то добро пожаловать, товары у них так же никакие, одному клиенту парень 4 раза клеил стекло, потому что оно отпадало!

Киев.

Подробнее>>

02.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Моби Ден отзывы о работодателе

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Такой клоунады я давно не видел. Придя на собеседование, простоял под дверями минут 20 в обществе таких же претендентов, как и я. Пятеро нас было. Пока стоял, из-за двери была слышна речь их сотрудника, выступавшего перед собравшимися. Речь была в стиле базаров гопаря 90 х, мотивировавшего подельников. После чего раздались аплодисменты. После меня пригласили на собственно собеседование. Проводил его некто Денис. Проводил все в той же манере 90 х. Выяснилось, что большинство услуг курьера бесплатно и заработок курьера — это процент от продаж доставленного товара. Доставки по всему городу и самих доставок 1-2. При этом Денис уверял, что заработок курьера составит никак не меньше 500-600 грн. в день. Оформление только по договору. Работают 6 дней в неделю с 8 до 18.00. Контора внешне явно шарашкина, при этом заявляет, что постоянно расширяется. В общем думайте сами стоит ли тратить время на них.

Киев.

Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : МОБИ ЗАКАЗ.РУ

ГРОМКО ХОЧУ СООБЩИТЬ ВСЕМ НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ДАННОМ САЙТЕ НИКАКИХ ТЕЛЕФОНОВ!это обман,каждый телефон не рабочий,тебя посылают в сервисный центр а потом те дают заключение по которому ты никаких прав не имеешь на обмен или получение денег!ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ ПО ТАКОЙ СТОИМОСТИ ЛИПА!ГРАЖДАНЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ В МАГАЗИНАХ!С ГАРАНТИЕЙ И С АДРЕСАМИ.ЗДЕСЬ ЖЕ МОШЕННИКИ КОТОРЫЕ БРОСАЮТ ТРУБКИ И ОТПИСЫВАЮТСЯ!отзывы они тоже себе пишут сами все положительные!В сервисном центре нас таких море я встретила и все плачут!Некоторые на последние купили в подарок! Вот радость то! Как только такие люди ходят еще! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>