Принимайте новую компанию "MOBI LAND" ул.Георгия Исакова 113 к!!! Оптово розничная торговля сотовыми телефонами и аксессуарами! Народ - проработал там 1год (реально надо было хоть какую нибудь работу) и понял одно! 1. главный офис - это полные уроды - им ничего не интересно вы для них тупые продавцы 2. все что не случается все по ваше вине 3. зарплата начисляется при помощи волшебной Подробнее>>