Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МТК ВИСМУТ

Отрицательные стороны

Находятся по адресу СПб, Софийская улица, дом 6 к 8 Склад на Волхонском шоссе Я проработал в данной компании несколько месяцев и вот мое впечатление: Из плюсов можно отметить: + Во многом хороший коллектив отдела продаж, все подскажут и объяснят + обед в свободное время + можно ездить на встречи + хороший, современный офис Минусов, к сожалению, намного больше -постоянная текучка кадров - менеджеров по продажам, потому что там банально не заработать с окладом в 10 тысяч и постоянным воровством руководства из вашего кармана. - в этой компании постоянно работает только маленькая группа людей, среди которых жена коммерческого директора - Лилия, его заместитель - Елена, который сидит на откатах, как и все снабжение - Игорь, Сергей, Михаил, ворующее металл на отгрузках и закупках, бухгалтер, ворующий на документации и т.д. - Данная компания компания экономит на всем, начиная от стаканчиков и чая в офис ( готовьтесь неделю сидеть без чая кофе, если в магазинах нету скидок ), заканчивая вашей зп, как я уже сказал - обман руководства, снабжения, воровство на отгузках, откаты клиентамя - отличная придуманная система KPI, при который вы будете получать не обещанные вам 25 к, а 10, ибо чтобы получить остальные 15 вы должны сделать оборот на 1,5 миллиона, 60 звонков в день и 60 заказов в месяц, что нереально даже для опытных сотрудников и все с одной целью - экономии, но будут успокаивать тем, что основной заработок вы будете получать с продаж. НЕ ВЕРЬТЕ. Отдел снабжения обманет вас и с этим. - Думаете устороиться по трудовой и получить льготы? Ахаха, если вас и устроят, то на пол ставки, а в в общем случае скажут - жди, пока кто-нибудь уволится - обманывают клиентов с тем, что у них есть крытый склад и собственный автопарк - металла своего нет, перекупают у других В целом не советую идти в данную компанию, хотя начальный опыт в сфере металлопроката там получить можно. Правда, получается, что бесплатно

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

31.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МТК Висмут

Отрицательные стороны:
  оформление — зп могут задержать по желанию руководства — перспектив никаких нет, абсолютно непродуманная система поощрения при которой у тебя не будет достаточного количества продаж, если ты будешь бороться за KPi — коллектив отвратительный.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МТК Висмут

Отрицательные стороны:
 Отвратительная компания. Обманули с трудоустройством и зарплатой после недели работы.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МТК Висмут

Отрицательные стороны:
 Друзья, у них постоянно идет текучка кадров — в основном менеджеров по продажам и сейчас я вам объясню почему. Даже не думайте идти на собеседование в данную контору, хотя приятной наружности девушка будет говорить, что в Висмуте все отлично и вам нужно всего пару месяцев для хорошей ЗП, ведь в этой сфере нужно работать на будущее) В этой компании постоянно работает только маленькая группа людей, среди которых жена коммерческого директора, его заместитель. Данная компания экономит на всем, начиная от стаканчиков и чая в офис (готовьтесь неделю сидеть без чая кофе, если в магазинах нету скидок), заканчивая вашей зп — обман руководства, снабжения — отличная придуманная система KPI, при который вы будете получать

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>