Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО Кедр-26»

Евгений:

Отрицательные стороны

Работал менеджером больше месяца в салоне входных и межкомнатных дверей Кедр-26 по улице Корш-саблина 5.Выполнялись и дополнительные работы по подготовке второго салона по улице Леонида-Беды .На собеседовании говорят про оклад в 300 рублей и процентов.В итоге оформления никакого так и не произошло,зарплата не была выплачена.Не советую связываться с этой организацией,кормят завтраками и толку ноль.Начальство в лице Александра и Константина нарушают закон по трудовым отношениям и не платят,сейчас занимаюсь серъезно этой организацией ,и ее ждут большие проблемы.Люди,не ведитесь,в нынешней ситуации работаем и ждем чуда,но все-таки надо изначально себя ставить выше.

Положительные стороны

Качественный товар ,интересная работа

 Беларусь, г. Минск, улица Корш-Саблина дом 5


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

31.12.2016
0 0
ООО КЕДР-26

Работал менеджером больше месяца в салоне входных и межкомнатных дверей Кедр-26 по улице Корш-саблина 5.Выполнялись и дополнительные работы по подготовке второго салона по улице Леонида-Беды .На собеседовании говорят про оклад в 300 рублей и процентов.В итоге оформления никакого так и не произошло,зарплата не была выплачена.Не советую связываться с этой организацией,кормят завтраками и толку ноль.Начальство в лице Александра и Константина нарушают Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>