Главный врач клиники, директор, учредитель, хозяйка как она любит себя называть Эрика Наумовна Эскина Ненавидит людей, издевается понимая что работник зависим от нее, унижает людей как личность Отсюда и постоянные увольнения. Но ей это только на руку так как можно сэкономить на выплате заработной платы.
нет
Кидают на зарплату. За свой счет ехал ночью на такси, обещали вернуть, но воз по ныне там! Не говорю уже о заработанных мною деньгах, их просто не выплатили! Относятся к сотрудникам как к рабам.За переработки платят мизер. Колл Нет даже места пообедать, сплошная антисанитория. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Подробнее>>
Хуже чем Эскина руководителя не видел в жизни!!! Пациенты это деньги, а сотруднику как крепостные у помещицы Салтычихи. Любимое занятие у этого человека и на обязательном еженедельном собрании публично отчитывать человека за малейшую оплошность. Назвать дураком или дебилом это цветочки. У этого человека культура общения с сотрудниками отсутствует полностью. Позволяет себе звонить по телефону в праздники, выходные, любое время суток Подробнее>>
Аноним 2019-02-16 19:39:51