Компания "White Lamb", занимается втюхиванием доверчивым старикам спальных систем, изготовленных якобы из шерсти мериноса. На деле обычное фуфло и синтетика, не имеющее к шерсти, ни какого отношения. Директор данной шаражки, собственно самолично Иванников Р.Ф. тиран и эксплуататор, считающий себя пупом земли: что хочу, то и творю. Людей вообще ни во что не ставит, вы всегда ему должны. Особенно вечно требующиеся операторы колл-центра. Вы, ни кто и звать вас ни как, вы обязаны в свои выходные, больничные и отпускные работать, потому что дураков, желающих там работать нет. Обязаны!!! Хоть на смертном одре, но должны встать и придти на работу. По работе вообще полная жесть. Вы должны, выполнять все прихоти умолишённого менеджера, чтобы ей было удобно на месте отоваривать пристарелых бедолаг. И что вы хотите при этом, и сколько хотите заработать, ни кого не интересует. При том, что сама менеджер меньше 70000 не зарабатывает. Во всех непродажах виноваты всегда ОПЕРАТОРЫ (!!!) , причин море: то людей много привели, то мало; то бабки прибитые, то недобитые; то без паспорта привели. Про з/п вообще молчу. Мизерный оклад в 10000 + премия (премия выплачивается, только при выполнении минимальной нормы, по приведённым людям, в кол-ве 50 человек). Которых к слову не так просто привести + умолишённый менеджер людей сливает. Вы их приводите, а она их в дверях разворачивает. И на ее самоуправство директор, ни какого внимания не обращает, потому что не выгодно ему платить большие з/п операторам. Так вот о премии. 1 чел. = 100 руб. Считаем 10000 + 4000 = 14000 вы готовы жить на эти деньги, при этом с вычетом затрат на дорогу и вечно накрученными на кулак нервами?!! Директор - энергитический вампир, стелит мягко, жёстко спать. Обходите эту шарагу стороной. Не покупайтесь на милый голос девушки, приглашающей вас на работу и улыбчивого директора.
нет
Хочу рассказать историю своей работы в этой "цивильной" компании. Попала я в неё обманом, в прямом смысле слова. По знакомству. Но долго там не задержалась, не выдержала вечных придирок, из-за отсутствия гостей (тех самых бабушек, которым впаривают спальные системы, за баснословные деньжища) и кислой мины директора, вечно требующего невозможного, ввиду нехватки хороших карт либо имеющихся в избытке, но не качественных Подробнее>>
Хочу рассказать историю своей работы в этой "цивильной" компании. Попала я в неё обманом, в прямом смысле слова. По знакомству. Но долго там не задержалась, не выдержала вечных придирок, из-за отсутствия гостей (тех самых бабушек, которым впаривают спальные системы, за баснословные деньжища) и кислой мины директора, вечно требующего невозможного, ввиду нехватки хороших карт либо имеющихся в избытке, но не качественных (брака так сказать). Атмосфера в компании нездоровая, каждый норовит исподтишка укусить, особенно любовница директора, занимающая должность менеджера по продажам. Охарактеризовать Иванникова (директора) можно одним словом: пентюх - много из себя ставит, на деле 0 без палочки, который своего собственного мнения Подробнее>>