Работаю в Аква стайл достаточно долго,из плюсов можно выделить только коллектив. Зарплату платят с задержкой,вернее пока не станешь ныть денег не дадут. Скоро проверку должны провести, может будет результат. Уровень заработной платы намного занижен. Проценты за продажи надо контролировать самостоятельно.
нет
Отрицательные стороны:
Обычная шарашка, наплевательское и хамское отношение к кандидату уже на этапе подбора. Моя история: была назначена встреча с потенциальным начальником( бухгалтером), бросилось в глазах какое то изначально суетливое и непонятное поведение " да, приезжайте, но я могу уйти, когда могу уйти не знаю, может не быть на месте и тд", в назначенный день за два часа еще раз созвонилась удостовериться, Подробнее>>