Расскажу про свой непродолжительный опыт работы в данной организации. Зарплата черная. Официальная часть - 10 тыс. Обещали одно, получаешь в 2 раза меньше. Если надумаешь увольняться по своему желанию выплачивают копейки, удержат за всё что можно. Работа в скотских условиях по 14 часов. Без всякого зазрения совести могут позвонить в выходной день с требованием выйти на работу. Каждый месяц высчитывают недостачу по 3000 рублей в месяц. Спец. одежду (футболки) выдают поношенными. Штрафы на ровном месте (1000 руб. личный телефон на работе и т. д.).Текучка в продаж регулярна. Если обедаешь больше 15 минут делают замечания!Если ты опытный продажник, то не трать своё время в этой [censored]
нет
Вид деятельности: изготовление монтаж из нержавейки лестниц , ограждений . Сообщение: ЧТПУП «Гравол»Волошин Евгений Сергеевич. Занижает расценки, не выплачивает зарплаты, зарплата в конвертах, после двух месяцев увольняет под разными предлогами, соответственно зарплата (25 числа) за 2 мес не выплачивается или по договору 1 600 000. Аргументирует тем, что ему должны перевести, но все не переведут никак. Коллектив меняется каждые 2-3 мес Подробнее>>
Евгений Волошин:
Отрицательные стороны:
Директор-реальная гадина! Так получилось,что в самом начале своей работы в Атак заболел.Температура 39. На работу все-равно пришел,правда с опозданием на 2 часа.Ну,не смог! На приемке никого! Он просто под увольнение! Даже по трудовому законодательству нужно опоздать на 3 часа,как минимум! Мед.страховку еще не выдали и как к врачам идти без нее? Да я бы даже с этой температурой согласен был работать! Нет,ему,козлу,проще уволить! Сказал,чтоб пришел на следующий день.Я пришел. Предлагал оштрафовать,или поставить прогул,или считать этот день за выходной.Ответ:,,Не положено!,, А мне работа очень нравилась.
Москва, Малая Юшуньская, 1
Подробнее>>Вид деятельности: изготовление монтаж из нержавейки лестниц, ограждений . Сообщение: ЧТПУП «Гравол»Волошин Евгений Сергеевич. Занижает расценки, не выплачивает зарплаты, зарплата в конвертах, после двух месяцев увольняет под разными предлогами, соответственно зарплата (25 числа) за 2 мес не выплачивается или по договору 1.600.000 . Аргументирует тем, что ему должны перевести, но все не переведут никак . коллектив меняется каждые 2 -3 мес полностью . Очень Подробнее>>
Дмитрий Волошин:
Отрицательные стороны:
Лохотрон!Деньги не платят вообще.Официально не оформляют.Одному промоутеру за 2 месяца зарплату не заплатили.Надо продавать пылесосы Гувер.Супервайзера зовут Владимир Бутяев.Огромная текучка кадров хотя контора и притворяется солидным рекламным агенством.
Москва,
Подробнее>>