Расскажу про свой непродолжительный опыт работы в данной организации. Зарплата черная. Официальная часть - 10 тыс. Обещали одно, получаешь в 2 раза меньше. Если надумаешь увольняться по своему желанию выплачивают копейки, удержат за всё что можно. Работа в скотских условиях по 14 часов. Без всякого зазрения совести могут позвонить в выходной день с требованием выйти на работу. Каждый месяц высчитывают Подробнее>>