Совсем все плохо!!! Стали задержки по черной зп, приближаются к полугоду. Только одни обещания. Основной костяк рабочих склонен к завершению трудовой деятельности на этом прекрасном производстве, то нет сырья ,то денег на него, короче говоря нечего там ловить!!!
нет
Аноним:
Отрицательные стороны:
Минусы: серая зарплата, белая 16 тысяч, черная около 20 которую как всегда задерживают более чем на месяц. переработки нормально не оплачивают. Руководству, которое сидит в Жуковском на людей плевать! Вредность мин.ваты, в цеху банально нет вентиляции и отопления. Плюсы отличный рабочий коллектив.
Москва.
Подробнее>>