Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО «Колор-ИТ» отзывы

Сергей:

Отрицательные стороны

Обратился в Колор-ИТ сайт color-it.su настроить Asterisk + Cisco . Написали цену и я согласился. Схема их работы - развода следущая: Их специалист настраивал 2 дня , перед уходом сказал, что работу доделает удаленно. Логины , пароли инструкции вышлет по эл. почте. Далее через некоторое время звонит менеджер Бабушкин Илья и говорит , что работы оказалось больше и цена увеличилась в 2 раза. Я ему объясняю, что цена обсуждается перед выполнением работ, а не после, перед фактом ставят. Прошу директора Александра Огнева, чтоб решить вопрос, он сразу "заболел" и "его нет и не будет". Звоню сисадмину который настраивал, он донастраивать и отдавать пароли будет после оплаты. Переговоры с ними вели несколько дней - все без толку. Мы огласились цену поднять, но перед этим они все доделают.Они невкакую - сначала деньги и все тут !!! Я им пишу "Если вы сегодня не вышлите нам все пароли и настройки, инструкции , которые делал ваш системный администратор, мы заводим на вас: Бабушкин И. , Морозова А. и Огнев А. уголовное дело по Статье 159 УК РФ Мошенничество , совершенное группой лиц . и Статье 163 Вымогательство совершенное группой лиц." - после этого они вообще пропали ни директор ни менеджер не перезвонил. Пришлось мне искать новых специалистов и все перенастраивать. Потерял время и деньги связавшись с этой компанией. Первый раз такой обман. Не рекомендую туда обращаться - найдите лучше сразу других

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

07.07.2019
0 0
ООО «Колор-ИТ»

Отрицательные стороны:
Обратился в Колор-ИТ сайт color-it.su настроить Asterisk + Cisco . Написали цену и я согласился. Схема их работы - развода следущая: Их специалист настраивал 2 дня , перед уходом сказал, что работу доделает удаленно. Логины , пароли инструкции вышлет по эл. почте. Далее через некоторое время звонит менеджер ******** И**я и говорит , что работы оказалось больше и цена увеличилась в 2 раза. Я ему объясняю, что цена обсуждается перед выполнением работ, а не после, перед фактом ставят. Прошу директора ********** ******, чтоб решить вопрос, он сразу "заболел" и "его нет и не будет". Звоню сисадмину который настраивал, он донастраивать и отдавать пароли будет после оплаты. Переговоры с ними вели несколько дней - все без толку. Мы огласились цену поднять, но перед этим они все доделают.Они невкакую - сначала деньги и все тут !!! ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>