Здравствуйте! Хочу немного рассказать о персонале Отделения Патологии Новорожденных. Недавно мы там лежали. Вроде всё хорошо: и ремонт есть, и чистенько. медсестры и вежливые есть и невежливые. Спасибо нашему врачу- Анне Витальевне, хорошая женщина. Единственный сотрудник мне очень не понравился- это сестра-хозяйка, пожилая женщина 65 лет, невежливая и очень неприятная!! Зовут Марина Руслановна. Когда обращалась к ней с вопросом, очень невежливо и с высоты говорила, не по-существу, неприятно было разговаривать. Просто удивляюсь, как таких еще берут на работу, ведь это больница, здесь должны понимать друг друга, ведь больные лежат, хорошая атмосфера должна быть.. Даже за санитарками невежества я не замечала (обычно санитарки хамят и грубят). ПОЗОР ВАМ, МАРИНА РУСЛАНОВНА! Научитесь быть вежливой.
нет
Открою вам страшную тайну: из-за мизерных зарплат в здравоохранении, берут практически всех, кто выразил желание в нём работать, тем более, что на такой должности какое-либо образование не нужно. А уж уровень культуры населения мы с вами знаем. Выход один - осаживать хамов везде, в том числе и в больнице или прийти работать самой, чтобы другие не страдали от невежливости и хамства. Милости просим.
"Посчастливилось" мне попась в данное отделение этой осенью. Родила преждевременно в кардио-центре, потом нас с малышом перевели сюда. Отношение персонала с кардио не сравнишь. Медсестры злые как собаки, первородкам, которые толком не умеют обращаться с детьми помогают неохотно. Хотелось бы отметить только Надю и Машу с 3 поста - они просто умницы! Врач Елена Александровна очень добрая и приятная в Подробнее>>
Хирургическое отделение ДРБ - это просто кошмар! Сделать ремонт в помещении - это конечно хорошо, но отношение к детям там просто как к собакам. Дочь лежит после операции аппендицита под капельницей, есть не может, а ей к кровати на стульчик принесли суп, компот и оставили!!! Ну как ребенок может себя обслужить? Родителей выгоняют - говорят не положено, у них видите Подробнее>>