Не приходите работать в организацию ООО «ЮФО ЭлектромонтажСетьСтрой» (ООО «ЮФО ЭСС»), потом будете жалеть что с ней связались !. Зарплата низкая , и то не всегда вовремя. Обещанной зарплаты в полном объеме можете и не ждать, не дождетесь! У директора есть долги по зарплате, с которыми он еще не до конца расчитался, и судя по его поведению не собирается этого делать. Много людей уволилось не получив её до конца. Сам же директор почти неуч и ко всему прочему “Лузер“, некомпетентный как руководитель и очень жадный. Совести у этого человека… кот наплакал. Перспектив никаких невидно.
нет
Записался на юридическую консультацию. Приехал даже раньше назначенного времени. Прождал сверх установленного времени 30 минут, но кроме меня на консультацию никто не явился. Если Вам нравится бродить по пустынным коридорам, разглядывать закрытые двери, то Welcome!!! в ЮрКонсул ЮФО!!!
Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж
Подробнее>>Меня взяли на работу и через три дня Екатерина Александровна сказала, что произошла трагическая ошибка и я не могу у них работать т.к. у меня нет Краснодарской прописки. Полное не соблюдение законодательства. Подробнее>>
Положительные стороны:
Дисциплина, обязательность, понимание, возможность заработать
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
пока не выявила таковых.
Положительные стороны:
Все что обещали на собеседовании - выполнили. Заработная плата - устраивает, коллектив дружный, руководитель моего отдела - профессионал своего дела, всегда помогает если что то непонятно. По мимо этих положительных сторон компания для своих сотрудников очень много плюшек и бонусов придумала. Из всех мест работы в Ставрополе, на моем опыте - эта компания превзошла все ...
Ставрополь
Подробнее>>Здравствуйте. Я соседка семьи Полищук, зовут меня Марина. Дело в том, что у них нет возможности самим написать отзыв т.к. есть проблемы со здоровьем, поэтому, когда они рассказали о своем случае, то попросили меня написать за них благодарность этой компании. Николаю Андреевичу 82 года, его жене Полине Георгиевне 77 лет, они живут в Краснодаре около 50 лет, в 2х этажном доме. Супруга Николая Андреевича долгое время страдает болезнью Паркинсона и на воспитании у них есть внук Тимофей с ДЦП. Дочь их Татьяна уже давно не живет с мужем и почти круглосуточно работает, чтобы обеспечить семью, алименты не получает от
Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж
Подробнее>>судилась с застройщиком. Проблема со сдачей квартиры в срок. Юристы посоветовали взыскать неустойку и помогли мне в суде. В результате мне заплатили 500 т.р. Я очень довольна, квартиру получила, теперь есть на что ее отремонтировать
Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж
Подробнее>>Ужасная компания! Был у них в ноябре 2019. Невежество, хамство! Полное нежелание отвечать на вопросы клиента. Полное нежелание вступить в диалог с клиентом. Вместо этого, - сверх-активное навязывание своего "плана действий" (нужных и ненужных) (судя по-всему, за этим скрывается стремление получать от клиента оплату за каждое такое "действие"). После моего отказа от услуг данной компании, девушка-юрист не выдержала и кричала несколько раз "Вон отсюда!". Затем уже кричала мне вслед, называя меня на "Ты", хотя, я значительно её старше по возрасту. Причём, в этот момент в офисе находилось 5 сотрудников компании (клиентов кроме меня не было) и никто не попытался
Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж
Подробнее>>Добрый день. Я с женой и с ребенком живём в Анапском районе, в собственности есть земельный участок. Рядом с нами жили соседи, с которыми были дружны и никаких конфликтов не возникало, но они переехали в другой город и продали дом, заехали новые соседи. с которыми возникли разногласия. Новый сосед поставил забор и забрал часть нашего участка. Мирным путем не смогли договориться, чтобы он его убрал. Местным юристам не доверили наше дело, поэтому поехали в Краснодар и обратились в компанию, чтобы нам помогли, сами подать документы не знали как, потому что если что-то неправильно напишешь, то суд может отклонить, а
Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж
Подробнее>>Это шарашкина контора!!!Не в коем случае не обращайтесь сюда.Потеряете деньги и время. Они взялись за дело с недвижемостью, 3-и года назад, результата 0.Не берут трубку,юлят при встрече.Кормят завтраками.Будем обращаться в прокуратуру.
Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж
Подробнее>>Здравствуйте!Хочу поблагодарить Юр.Группу ЮФО, которые помогли мне с бывшей женой разойтись без скандалов и упрёков, сохранив нам нервы, а самое главное дети смогли пережить развод в щадящем режиме.С женой прожили вместе 15 лет, в браке появилось 3 детей. Начало как у большинства: любовь, притирка, ЗАГС, рождение первого ребёнка, через 3 года второго, а ещё через 2 года третьего. После второго ребёнка мы стали отдаляться друг от друга, у неё свои интересы, у меня свои. Пытались много раз разговаривать, но всё заканчивалось скандалами, недельным молчанием с обеих сторон и только забота о детях заставляла идти на компромисс и как-то находить
Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж
Подробнее>>