Не приходите работать в организацию ООО «ЮФО ЭлектромонтажСетьСтрой» (ООО «ЮФО ЭСС»), потом будете жалеть что с ней связались !. Зарплата низкая , и то не всегда вовремя. Обещанной зарплаты в полном объеме можете и не ждать, не дождетесь! У директора есть долги по зарплате, с которыми он еще не до конца расчитался, и судя по его поведению не собирается этого делать. Много людей уволилось не получив её до конца. Сам же директор почти неуч и ко всему прочему “Лузер“, некомпетентный как руководитель и очень жадный. Совести у этого человека… кот наплакал. Перспектив никаких невидно.
нет
Отрицательные стороны:
Полное нежелание отвечать на вопросы клиента. Невежество, хамство. Желание навязать свой "план действий" (нужных и ненужных) и получать оплату за каждое такое "действие". После моего отказа от услуг компании, девушка-юрист кричала "Вон отсюда!" После этого кричала на меня используя "Ты", хотя я значительно её старше. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К недостаткам хотелось бы отнести некомпетентность и полное отсутствие навыков делового этикета руководителей дизайнеров. Такие люди портят впечатление о бренде и отбивают желание работать с ними. Самодурство.
Положительные стороны:
Прекрасная производственная база. Несколько цехов с профессионалами по производству одежды из текстиля и трикотажа. Соц.пакет, своевременная оплата.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Невыносимо низкая зарплата! Работать приходится за троих, и при этом не только товар принимать, продавать, но и быть кассиром. Если не хватает людей, никто даже не думает о компенсации.
Положительные стороны:
Ничего положительного в этой компании нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
мошейники, берут деньги за дела. которые не подлежат принятыми в суде Подробнее>>
Здравствуйте. Я соседка семьи Полищук, зовут меня Марина. Дело в том, что у них нет возможности самим написать отзыв т.к. есть проблемы со здоровьем, поэтому, когда они рассказали о своем случае, то попросили меня написать за них благодарность этой компании. Николаю Андреевичу 82 года, его жене Полине Георгиевне 77 лет, они живут в Краснодаре около 50 лет, в 2х этажном доме. Супруга Николая Андреевича долгое время страдает болезнью Паркинсона и на воспитании у них есть внук Тимофей с ДЦП. Дочь их Татьяна уже давно не живет с мужем и почти круглосуточно работает, чтобы обеспечить семью, алименты не получает от
Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж
Подробнее>>судилась с застройщиком. Проблема со сдачей квартиры в срок. Юристы посоветовали взыскать неустойку и помогли мне в суде. В результате мне заплатили 500 т.р. Я очень довольна, квартиру получила, теперь есть на что ее отремонтировать
Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж
Подробнее>>Ужасная компания! Был у них в ноябре 2019. Невежество, хамство! Полное нежелание отвечать на вопросы клиента. Полное нежелание вступить в диалог с клиентом. Вместо этого, - сверх-активное навязывание своего "плана действий" (нужных и ненужных) (судя по-всему, за этим скрывается стремление получать от клиента оплату за каждое такое "действие"). После моего отказа от услуг данной компании, девушка-юрист не выдержала и кричала несколько раз "Вон отсюда!". Затем уже кричала мне вслед, называя меня на "Ты", хотя, я значительно её старше по возрасту. Причём, в этот момент в офисе находилось 5 сотрудников компании (клиентов кроме меня не было) и никто не попытался
Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж
Подробнее>>Добрый день. Я с женой и с ребенком живём в Анапском районе, в собственности есть земельный участок. Рядом с нами жили соседи, с которыми были дружны и никаких конфликтов не возникало, но они переехали в другой город и продали дом, заехали новые соседи. с которыми возникли разногласия. Новый сосед поставил забор и забрал часть нашего участка. Мирным путем не смогли договориться, чтобы он его убрал. Местным юристам не доверили наше дело, поэтому поехали в Краснодар и обратились в компанию, чтобы нам помогли, сами подать документы не знали как, потому что если что-то неправильно напишешь, то суд может отклонить, а
Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж
Подробнее>>Это шарашкина контора!!!Не в коем случае не обращайтесь сюда.Потеряете деньги и время. Они взялись за дело с недвижемостью, 3-и года назад, результата 0.Не берут трубку,юлят при встрече.Кормят завтраками.Будем обращаться в прокуратуру.
Россия, Краснодар, красноармейская 100, оф. 135, 4 этаж
Подробнее>>