Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Торговая марка "HUBER" или" DIM"

Отрицательные стороны

Бегите от туда без оглядки!!!трудовой кодекс не соблюдается, даже расчет при увольнении не дают вовремя!!!!!!!!!!

 

Положительные стороны

Не указаны


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

27.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Торговая марка "HUBER" или" DIM"

Отрицательные стороны:
Не выплаты з/п за отработанное время,согласно Договора Подряда.Задержки з/п до 30 дней. Непрофессиональный руководитель магазина,у которого нечего учиться,ты ей нужна как сторож для охраны Коллекции белья,когда она занята личными делами Руководитель магазина меняет График выхода на работу,как ей вздумается!!!!!!!!!!! Личные продажи на испытательном сроке не выплачиваются,вы работаете за "голый " оклад-16800ру.Дотация за питание(обещанная при собеседовании) так же не выплачивается. Если Вы настроены работать три м-ца за голый оклад,то Вас там ждут.(Шутка!!!!!!!) Не советую оказаться в данных магазинах-ОБМАН,ОБМАН,ОБМАН, Очень хочется по горячим следам направить в данную Компанию Инспекторов по труду и Прокуратуру.
Плюсы в работе:
Магазины находятся в ТЦ г,Москвы.Чисто,спокойно,уютно для покупателя. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>