Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МУП ОСИНОВОРЕЧЕНСКОЕ

Отрицательные стороны

ДИРЕКТОР ДАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ НАГЛЫЙ ВРУН, АЛКАШ И САМОДУР. ЗАДЕРЖИВАЕТ ЗП, ХАМИТ И НЕ УМЕЕТ СТАВИТЬ ЗАДАЧИ. И все время врет. На собеседовании не говорит правду о предприятиии, о зарплате о задержках, требует платить деньги из своего кармана на нужды предприятия (заправка и ремонт служебнооо транспорта, покупка материалов и т д) за личный счёт, ИЗ СЕРИИ ПОТОМ СОЧТЁМСЯ. НЕ ИДИТЕ НЕ СОВЕТУЮ

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.03.2019
0 0
МУП ОСИНОВОРЕЧЕНСКОЕ

организация рога и копыта. Текучка, во главе дедушка в маразме. Бардак в документах, в головах людей(особенно у экономистов) Директор еле говорит, обманывает и любит что бы подлизывали. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ВО ВРЕМЯ НЕ СОВЕТУЮ. Приготовьтесь вкладывать свои деньги точна бензин то на ремонт и т д Подробнее>>

08.02.2018
0 0
МУП Осиновореченское

Об этой организации могу сообщить следующее: что там творится беспорядок как в документах, так и в голове самих руководителей. Сорвали с предыдущего места работы пообещав хорошую з/п, однако все получилось иначе: систематические задержки на месяц - полтора, потому что предприятие на грани банкротсва из-за огромных штравов и живет в кредит, за то работу требует директор сверхурочно. Директор вообще самодур, постоянно Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>