Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Климат-Мастер МСК»

Аноним:

Отрицательные стороны

Слабое управление компанией, из-за чего часто возникают конфузы. Нынешний гендир замкнутый инфантил, дел лучше с ним не иметь.
С отпусками косяк, не всегда можно уйти когда хочешь (но по продолжительности все ок). Больничные оплачивают не полностью. Фирма серушная - на четверть ставки оформляют.

Положительные стороны

Нормальная зарплата, выплачивают в срок (+-1 день). Можно договориться на авансы. В большинстве своем хороший коллектив. Текучки почти нет. Корпоративы раза два в год. Можно купить со скидкой что-нибудь из продаваемой техники. Лояльное отношение, но работа с клиентом должна быть на уровне, иначе могут наказать.
В целом, нормальное место для работы.

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

08.06.2020
0 0
Климат-Мастер МСК


Отрицательные стороны:
Зп серая, на карту кидают меньше минималки, из чёрной могут штрафануть. Итоговые зп ниже некуда зато обязаностей куча. Индексаций нету. Если попросишь прибавку то тебя уволят. Большая текучка. Отпуск дают по желанию руководства. Руководство замкнутое, не любит инициативных. Специалисты тут долго не живут. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>