Все руководство ведет себя часто не совсем адекватно. Директор - вообще не понимает сути того, чем она "верховодит". Сплошная заказуха по оценочной работе.
P.S. за один из "обложавшихся" заказов всю контору выставили на очень-и-очень хорошие бабки. Делайте выводы!
Ни малейшего!!!
Россия, г. Москва
Положительные стороны:
Дружный коллектив. Особенно хотечется отметить генерального директора компании-Наталью Анатольевну Ручко. Более справедливого руководителя и просто красивой женщины я никогда не встречал. Работать в компании комфортно, есть куда расти. Жаль, что пришлось уйти по личным причинам.
Россия, Москва
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Руководство адекватное. Коллектив хороший. Раньше компания находилась в промзоне, но сейчас офис в центре, добираться удобно.
Не только оклад, но и % за суммарный объем реализованных сделок.
Отрицательные стороны:
Никаких лгот нет. Соц. пакет отсутствует. Карьеру особо не сделаешь, есть рабочие лошадки, а есть любимчики. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не рассчитывайте на достойную з/п, а в связи с тем, что у компании сейчас совсем не лучшие времена, то и на регулярную тоже.
Положительные стороны:
Если вы хотите получить опыт, то в целом можно туда идти. Хотя, опыт - вещь довольно относительная: если желания получать нет, то и там не получите. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Компания переживает трудные времена, как и все практически в оценке. Если вы чего то стоите и умеете продавать продукт и знаете как выстраивать отношения с клиентами вы там будите цениться безгранично, % очень хороший, на рынке сейчас такого процента нигде нет так как я работаю в сфере давно в среднем до 5% один раз видел 10%. тут предлагают ... Подробнее>>
:
  Нет прессинга по срокам, даже если что-то не успеваешь. Отличный руководитель отдела оценки, приятно работать. Про заказуху не скажу: конечно, иногда приходится лавировать по стоимости, но не критично. отчёты здесь оценщики не подписывают, руководство берет на себя ответственность. Не совсем понятны отзывы на этот счёт. Когда на собеседование шёл, это напрягало, конечно. Или просто ещё не было случая и мне повезло) Подробнее>>
Эльдар Шаймуратов:
Дружный коллектив. Особенно хотечется отметить генерального директора компании-Наталью Анатольевну Ручко. Более справедливого руководителя и просто красивой женщины я никогда не встречал. Работать в компании комфортно, есть куда расти. Жаль, что пришлось уйти по личным причинам. Дружный коллектив, достойная оплата труда
Москва, Старая Басманная, 10
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Миссия и девиз компании - любая заказуха за ваши деньги. Хоть квартиру в милиард оценим, хоть завод в пять копеек. Только платите. А отвечать будут исполнители-оценщики.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
[censored by admin 2018-04-20, ПП 3.3] Начнем с того, что компания делает заказухи за что летит из многих банков Компания попала в РНП (реестр недобросовестных поставщиков) за мошенничество с ГосЗаказом Компания занимается незаконной деятельностью за что меня неоднократно вызывали в СК и хотели заводить уголовное дело. [censored by admin 2018-04-20, ПП 3.3] Пользоваться поддельными страховками, пользоваться документами умершего оценщика и так далее. Если вы хотите прощупать ДНО то вам сюда. Все руководство [censored by admin 2018-04-20, ПП 3.3], сама не заметила как начала уподоблядься им пока не обманули и не подставили меня саму.
Положительные стороны:
[censored by admin 2018-04-20, ПП 3.3] ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дикая текучка кадров, задержка зарплаты по 1,5 месяца, при увольнении расчет не получите, типа нет денег, а если получите , то только "белую" часть 16 тыс. и через месяц. Про обещанные проценты(премия) можете забыть
Положительные стороны:
НЕТ ... Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Даже не знаю с чего начать…) Столько грешков у этой [censored by admin 2020-02-28, ПП 3.3] конторки, что не сосчитать!
Зарплату которую вам там обещают вы не получите и не мечтайте! Ждите еще и задержек своих копеек на непредвиденный срок. Про трудовой договор - забудьте! Вы будете числиться там непонятно как – налог за вас как за работника платить никто не будет. Им это не выгодно.
Сама компания уклоняется от налоговой! Выигрывают тендры которые не может потянуть! Более того, документация которую они подают в сфере закупок очень часто фальшивая. Например, сертификаты, свидетельства и т.д.. Есть там одна [censored by admin 2020-02-28, ПП 3.3] так вот она очень любит сидеть и подделывать документы, продлевать их срок в обычном Painte.
Поэтому Заказчики будьте очень внимательны!!!! с данной компанией. Проверяйте чательно их документы!
[censored by admin 2020-02-28, ПП 3.3]
Не связывайтесь с ними и не делайте у них заказы. Т.к. из-за постоянной текучки кадров они просто не могут выполнить качественную и достойную работу. Хотелось бы что бы в будущем на эту шарагу
Москва, Старая Басманная, 10
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Дружный коллектив. Особенно хочется отметить генерального директора компании-Наталью Анатольевну Ручко. Более справедливого руководителя и просто красивой женщины я никогда не встречал. Работать в компании комфортно, есть куда расти. Жаль, что пришлось уйти по личным причинам. Офис не в центре
Москва, Старая Басманная, 10
Подробнее>>