Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Агентство Омега Норд

Василий:

Положительные стороны

Добрый день. Хочу всех предупредить о новой фирме Агенство Омега Норд. Это фирма Черкасова Игоря Эликсоновича. Ранее у него была фирма Агентство ценных кадров Шерлок. Прочитать всю подноготную вы можете сделать по ссылке: www.vnutri.org/agentstvo-tsennyih-kadrov-sherlok/

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГК «Норд»/ООО «Норд Плас»

Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>

09.07.2018
1 0
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

26.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Мосгорэкспертиза/ АКГ Омега/ Бухгалтерская Фирма «Омега»/ Европоставка/ Союзпрофэксперт

Отрицательные стороны:
Мосгорэкспертиза/ АКГ Омега/ Бухгалтерская Фирма «Омега»/ Европоставка/ Союзпрофэксперт Денег обещанных вы не увидете, здесь кидают (не вздумайте!! Соглашаться на 20 тыс в трудовом договоре. Остальное – на карту)))))). Офис (если его так можно назвать) – находится в старом здании времён войны... Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА-Автопоставка (Омега автопоставка)

Гость:

начальник качества КОЦ без образавания высшего, а начальник ,и его весь отдел — а на ЗП в 2 раза больше чем у кладовщика , у которых у каждого второго оно есть! КУМ — БРАТ — СЕСТРА- МАМА главный принцип подбора персонала на ОМЕГЕ ,а карьерный рост — это красивая история ТУЗКОВА который сам вырос с экспедитора до большего БОСА ,а теперь у людей еще и зарплату режут,а сам забыл как ездил и плакался что жизнь тяжела! или тот же Василенко он же рабочим то особо и не работал ,ему не понять почему — уходят хорошие спецы ,он думает новых найдем, ну ну ну …. Разделение на белых(офисный персонал) и черных(складских работников) основательное(просто используют как РАБОВ) к сабакам и то лучше относяться! Падуббного сынок очень пользы принес кампании, надо ему премию выписать!
23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
коровкин алексей, +79151449160, europost2010@gmail.com, не платит! Это кидок и мошенник! коровкин алексей алексеевич владеет авто lexus lx 570, номер К 738 рт 750. На невыплаяенную зарплату коровкин алексей алексеевич покупает себе шикарные машины и квартиры. Задайте себе вопрос вы хотите работать на этого ивановского мошенника?
Положительные стороны:
Не платят зарплату
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", 79151449160, europost2010@gmail.com, 79637166550, alexey_korovkin@mail.ru, info@akg omega.ru, info@mge.msk.ru Безумные психопатки из бухгалтерии, вонючие, ужасные бабы. Престарелый Марк, ничего не понимающий ни в своей работе, ни в чужой. Вот и весь цирк. Делать здесь нечего.
Положительные стороны:
коровкин алексей алексеевич |коровкин адексей алексеевич будь ты проклят! ивановская [censored]
Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зарплату платят. Подтверждаю. Заработал значит получишь. Не задерживают зарплату. Не обманывают. Но карьерный рост под вопросом.

Москва,

Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не слушайте бред неудачников. Я здесь работал и получал зарплату как по часам, день в день.

Москва,

Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отлично! Просто супер. Всё понравилось. Я был у них сегодня. Посмотрим что дальше будет, пригласят или нет.

Москва,

Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кадровичка просто чудо, очень хорошо отнеслась ко мне. Я лучше не встречал менеджера по персоналу, потому что и адекватная и доброжелательная. Виталий, который далее взял дело в свои руки, ума недалекого и думаю г..й ориентации. Одеколон у него такой, что в переговорной воздуха не было совсем. Час тёр меня со всех сторон и никакого предложения не последовало. Зачем нужно было держать меня целый час? Он сразу видел, что я не его фрукт-ягода.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>