Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Агентство Омега Норд

Василий:

Положительные стороны

Добрый день. Хочу всех предупредить о новой фирме Агенство Омега Норд. Это фирма Черкасова Игоря Эликсоновича. Ранее у него была фирма Агентство ценных кадров Шерлок. Прочитать всю подноготную вы можете сделать по ссылке: www.vnutri.org/agentstvo-tsennyih-kadrov-sherlok/

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.07.2018
1 0
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГК «Норд»/ООО «Норд Плас»

Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Комиссионный магазин Омега: Омега работает без лицензии и скупает паленую технику

Отрицательные стороны:
Оказалось, что работодатель ип Сергеев Максим Сергеевич и его заместитель Ренат не имеют ип, его фирма никак не зарегистрирована.взяли приемщиком. Стажировка. 3-4 дня. Потом сказали, что я украл телевизор. Но такого не было. Там у них камера 4 к- никак не стащишь. Не оформили официально, не заплатили. А берут они технику без документов, у криминальных личностей, алкашей и других маргиналов. Возможно краденные. При увольнении угрожали расправой- мол скажешь кому. Подам на них в прокуратуру и суд иски с юристом Их контакты: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 55 , телефон 60-10-00.
Положительные стороны:
Сидячая не работа.
Подробнее>>

11.09.2024
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Мошенничество с вакансиями. Подводные камни работы в Москве. История стара как мир, но решили еще раз предупредить доверчивых работников. Некий гражданин К. (назовем его для целей изложения фактов - гражданин К.) на протяжении более чем 10 лет размещает вакансии на сайте hh.ru Казалось бы в чем проблема? Предлагает работу, создает рабочие места и пр., и пр. - в целом все супер позитивно как бы. Но есть нюанс. Где размещает? Вот ссылки на его аккаунты на hh.ru https://hh.ru/employer/1053301 https://hh.ru/employer/5419123 На данный момент вакансии в архиве, но, возможно, это ненадолго. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.09.2024
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Положительные стороны:
"директоришка" этого балагана сумасшедший дебил, трахнутый на всю свою тупую ивановскую башку. Зато какой апломб у чертова ублюдка коровки. на! Ебаный Стив Джобс во второй инкарнации! А на самом деле, мелкий, мерзопаскостный КИДОК! Мерзкая сущность, без совести и моральных принципов.
Отрицательные стороны:
"директоришка" этого балагана сумасшедший дебил, трахнутый на всю свою тупую ивановскую башку. Зато какой апломб у чертова ублюдка коровки. на! Ебаный Стив Джобс во второй инкарнации! А на самом деле, мелкий, мерзопаскостный КИДОК! Мерзкая сущность, без совести и моральных принципов.
Подробнее>>

27.08.2024
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Не советую связываться. Впаривают как хорошо у них работать, по факту ты в любое время можешь одним часом оказаться на улице в статусе безработного как выкинутая собака, и генеральному директору насрать, у него направление бизнеса в голове изменилось и ты не вписываешься в новый тренд, поэтому он не считает нужным соблюдать законодательство о сокращении или увольнении по соглашению сторон. Здесь нет законов. Законодательство не соблюдается, пошёл, катись и точка. Рабочий процесс на старых компьютерах, всё самое старое, соцпакета никогда не было. Срвмешать будешь 10 должностей, тебе покажут как ...
Положительные стороны:
Низкие зарплаты!
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", 79151449160, europost2010@gmail.com, 79637166550, alexey_korovkin@mail.ru, info@akg omega.ru, info@mge.msk.ru Безумные психопатки из бухгалтерии, вонючие, ужасные бабы. Престарелый Марк, ничего не понимающий ни в своей работе, ни в чужой. Вот и весь цирк. Делать здесь нечего.
Положительные стороны:
коровкин алексей алексеевич |коровкин адексей алексеевич будь ты проклят! ивановская [censored]
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
коровкин алексей, +79151449160, europost2010@gmail.com, не платит! Это кидок и мошенник! коровкин алексей алексеевич владеет авто lexus lx 570, номер К 738 рт 750. На невыплаяенную зарплату коровкин алексей алексеевич покупает себе шикарные машины и квартиры. Задайте себе вопрос вы хотите работать на этого ивановского мошенника?
Положительные стороны:
Не платят зарплату
Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
"Дирехтур", схематозы и женщины с низкой социальной ответственностью до добра тебя не доведут))) делай выводы, если есть чем)) И, чуть не забыл. Съебывай пока цел и есть на чем съебывать!
Положительные стороны:
ну нет от слова совсем ...

Москва

Подробнее>>

22.03.2023
0 1
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Ну что, "дирехтур", что делать будешь? Ты оказывается махинатор, дирехтур. Документы подделываешь, пишут тут, черную зарплату платишь со своей карты, сотрудников своих кидаешь на бабки и так "по-мелкому" на налоги, да и много еще чего. Говорят, одному ты трактор помог украсть. Бабки выводил с каким-то Агроцветом или наличил, х...й знает. Всякие схематозы мутишь-крутишь. Что за нах, дирехтур? Ты ваще ох...л што ли? Увольняйся, дирехтур, к чертям, пока есть возможность уйти. Скоро у тебя не будет такой возможности, дирехтур.
Положительные стороны:
нет здесь совсем ничего, все плохо ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>