Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Имекс

Отрицательные стороны

Звонят, говорят, что ищут людей на работу (это секретари, операторы ПК, менеджеры, промоутеры, кладовщики, разнорабочие, монтажники, замерщики, и т.д.), фирма строительного направления (название практически не говорят), график работы 6-ти дневка с 8.00 до 17.00, з/п ежемесячная, еженедельная и каждодневная (как договоритесь с начальством) и приглашают прийти в офис...в итоге после разговора с начальством их отправляют раздавать листовки (якобы для ознакомления), в итоге предлагают раздавать листовки дальше, либо уходить. Находится офис на площади Дзержинского, 2 офис 6 (р-н Красного Камня ст.метро Проспект Свободы) тел.067-523-34-65 067-634-87-33 098-826-87-33 Начальник Гордиенко Олег Александрович

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Николай 2013-11-21 04:13:43

Все примерно так как в статье, но не так. Приглашают на собеседование по одному (по специальностям). Обещают обеспечить ночлегом (обеспечивают ли на самом деле не знаю). Всех кто решил пройти "Знакомство с продукцией" разделяют на группы по три человека, прикрепляют к "Заму" и разъезжаются по городу (предлагают в случае отсутствия средств оплатить проезд, кофе, и т.д.). Новички проходят краткое з

Наташа 2014-12-28 05:28:39

Пришлось работать там секретарем(хорошо,что не долго...я вообще сейчас удивляюсь как я в эту секту попала,с второй секретаршей сидели и ржали с них,приветствия их дебильные,похлопывание,джусы)насмотрелась много всего,развод полнейший!!!!Утром собеседование фразы тупо одни и теже,только люди каждый день другие,вечером промывка мозгов.текст один и тот же....капец сидела и реально удивлялась,что люди

Джус 2013-09-14 23:39:32

Вы каматозники вам шанс дается стать кемто в этой жизни а вы еще и каматозите. мне тоже сказали раздавать визитки. и что? сейчас я менеджер и двигаюсь в верх! а вы падаете вниз, неудачники

Виктор 2013-10-06 14:11:25

ты не менеджер ты ёбанный [censored] коматозник двигающийся на небеса все менеджеры гандоны но не все гандоны менеджеры

Александр 2013-09-08 17:14:46

Точно.. Был там с подружками те сразу смекнули что к чему..

Екатерина 2014-07-08 20:03:06

Сегодня были там с молодым человеком... Выходит значит глист, в порванных потЁртых ботинках и начинает приглашать всех по одному. Через время выходить и оставляет три группы по три человека в каждой. Каждой группе даёт по одному руководителю(Это малолетние девочки, который грязные как после чернобыля, вид не соответствующий званию зам. директора,одним словом похожи на таджикистанок, которых незако


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Имекс

Отрицательные стороны:
Эти нехорошие люди замусорили своими липовыми вакансиями все сайты о работе. Названия фирм меняются каждый день, например ИМЕКС, ФЕНИКС, VESTA Продают китайские двери слепым бабулькам!!! контактные телефоны: 63-23-52; 40-84-42 8-(917)-962-08-00; 8-(917)-961-30-03 52-57-13
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

09.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Имекс

Отрицательные стороны:
Секта. Пирамида, сетевой маркетинг. У компании несколько названий (маскируется чтоли), а так же подразумевает одну и ту же вакансию, называя ее каждый раз по-новому. На деле всё оказывается по другому. Не знаю, платят ли здесь обещанные 150 рублей в день... Но лапшу на уши они вешают отборную!
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет. Это секта! Даже не тратьте время и средства ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Имекс - Самая худшая компания

ИМЕКС - самая худшая компания по установке окон. окна плохие, размеры не соответствуют, цены заоблачные, персонал - бурса. Всем осторожно - это МОШЕННИКИ. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>