Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТСК БЕТОН

Отрицательные стороны

Проработал в данной компании около 3-х месяцев бардак скотские условия работы на износ , большое количество нелегальных мигрантов - на работе , зарплата платится на 50 процентов в конверте , чтобы не выступали. Так что могут в любой момент кинуть на бабки . Такие суки -пропашешь месяц и получишь 10000 - деревянных ... Если вы не офисный работник;-на бетонный узел к ним -ни ногой не рукой !!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Ольга 2014-06-06 14:43:46

Ничего такого. нормальные условия, узбеки есть,но мало и очень приличные. Зато хоть зарплату не задерживают, как некоторые!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

30.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТСК бетон

Скотское отношение к работникам. Зар. плата на 80% в конверте. Кидают на деньги просто так!!! Директор их по производству- Храмов А.В. просто свинья. Ворует сам на право- на лево, а ребятам честно заработанные не платит, на ходит морда причины срезать на черную зарплату. Наверное с этого имеет, урод. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>