Если раньше , это место расположение компании То в ближайших планах ,переезд на окраину города, ближе к дому руководителя компании
Ирина Вербицкая ( служба персонала) перестаньте писать "заказные положительные отзывы" и комментарии к нашим отзывам. Вы работаете в данной компании 3 месяца, и были взяты" по "заказу" . А именно на прием -оформление Барыкова, и его свиты! Вы пишите про "МАГМУ-трейд", это старое название компании Компания была самостоятельным юридическим лицом, но аффилированным к ММК, но вы не знаете ее и в ней не работали, а как писалось ранее действительно старые работники никогда не подпишутся ни под единым вашим словом, несмотря нато, что вы все время подписываетесь ими. Кризис компанию не тронул. Возьмите бухгалтерскую отчетность и посмотрите финансовые показатели. И кстати в компании, даже несмотря на спонсирование хоккейной команды "Метллург", которая отъедала существенную часть прибыли, были и корпоративы, и обучения и отличный сплоченный коллектив и прибыль росла (даже, замечу и в 2008). И реорганизация в ТОРГОВЫЙ ДОМ была принята на ММК (собственником , одним из наших российских олигархов). Вы пишите почему не ушел сильный состав сразу и не организовал свою компанию. Смешно!!! Зачем??? Давайте я Вам проведу ликбез как, каким образом организуется свой бизнес и для чего...... Все отзывы честные, справедливые. И это не обида, и не АГОНИЯ сотрудников. Сейчас уходят профессионалы , вернее Вы (Барашкин, Лукоянов, Барыков, Вигриянов,Гарбовский,Вербицкая) все сделали для того чтобы люди ушли. Как показывает практика Вы сделали одолжение, так как профессиональные амбициозные люди пользуются большим спросом на рынке труда в крупных рейтинговых компаниях. Все комментарии на данном сайте были написаны, для предостережения соискателей, и возможно наша информация им поможет!!! Но конечно выбор за ними.
Отрицательные стороны:
Если действительно уволили товарища Б. то поздравляю всех оставшихся.
Но на самом деле, там остаются такие люди, как Рома Усов.
Вообще полный ноль, но умеет болтать как Горбачев. Сам наверное ни одного клиента не нашел. А ведь на его место были более достойные....
Плюсы в работе:
Из положительных сторон только, что находится в Центре и среди рядовых менеджеров в основном хорошие люди.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
еше осталась пара падонков которых не мешало бы уволить.
Плюсы в работе:
При Максимове (в начале его деятельности) была нормальная перспективная работа. Фирма изначально куда - то двигалась. но потом все хуже и хуже.
долгая история.....
Но сейчас уволили главных упырей из этой компании - Баран, Гробик, Вигриян, Лукоян и еще этого лысого психотерапевта - может быть пойдет все на лад? Как вам живется без них?
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Крайне возмущена предыдущим явно заказным отзывом, совершенно очевидно, что его писали чтобы внести хоть какой-то положительный отзыв, что показывает, что все предыдущие были правдивы, задели новых руководителей и они поспешили таким образом опровергнуть все предыдущие отзывы.
Однако ни один из старых сотрудников компании никогда не подпишется под предыдущим отзывом, т.к. он и близко не соответствует действительности (возможно только Усов, единственный абсолютно беспринципный работник, может он и писал по заказу?).
Такой "чудесный" новый руководитель московского ОП так общается со старыми менеджерами, что многим приходится выходя из его кабинета пить валокордин, он не терпит никакого другого мнения кроме своего.
Ни один работник за последний год не ушел из компании по собственной воле, все были уволены, однако в настоящий момент, когда стало очевидным, что компания практически не подлежит восстановлению действительно многие, кого еще не коснулась секира нового руководства подумывают об уходе сами.
Да и финансовые показатели очевидно ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательного после кризиса в компании было предостаточно, мягко говоря компания была не самое лучшее место для работы. Но сейчас все меняется, нас услышали
Плюсы в работе:
Работаю в Московском подразделении
После кризиса компания переживала не самые лучшие времена, часто менялись руководители, ходовой продукции на складах не было, процесс любых согласований затягивался на немыслимые сроки, не было никакого взаимодействия между службами в представительстве и с центральным офисом в Магнитогорске. Для кого-то это было тяжелым испытанием, некоторые из ценных сотрудников покинули компанию.
С конца 2011, в компании и Московском подразделении ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ситуация в ТД ММК лишь следствие политики проводимой ММК. Комбинату пора признать свою ошибку и перестать пытаться построить собственную сбытовую структуру, было бы правильно создать систему дистрибьюторов или дилеров, переложить на них все проблемы, связанные с реализацией продукции и сосредоточится на производстве. И дело тут совсем не в персоналиях, руководству завода удобно, что есть Баран отпущения, не принадлежащий к касте магнитогорских руководителей, на которого можно списать все недочеты в работе никому не нужного ТД...
Плюсы в работе:
Для руководства
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С передачей управления в г.Магнитогорск людям, работающим в подразделениях, отвелась роль статистов. Сотрудников превратили в тупых операционистов, чья основная задача - по указанию выгрузить табличку из 1-С. И причем именно так как она в программе выглядит. Еще можно поработать передаточным звеном для г.Магнитогорска. Какая там аналитика, даже складывать и делить - это прерогатива руководителя; в результате на предприятии работают маркетологи, которые не анализируют рынок, экономисты, которые не анализируют затраты, кадровики, которые сами не имеют права даже приказ на отпуск оформить, не говоря уже о трудовом договоре.
Все решает директор (Барашкин А.И.), для которого есть два мнения - его и неправильное. К своей команде (Лукоянов С.В., Вигриянов С.П.) он может и прислушивается, но вообще терпит на должностях, ему подчиняющихся, только тех, кто всегда с ним согласен.
Не раз и не два работники сталкивались с ситуациями, когда их собственные руководители даже не пытались ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Потом пришел Анашков со своими интригами и темными схемами и начал устанавливать порядки как на ММК. При нем лучшими менеджерами стали те кто ходил стучать, потому что и сам Анашков грешит этим. Затем Мельников сожрал Анашкова и тоже хотел установить магнитогорский порядок. А дальше началась полная неразбериха. Стариков отсиделся, как свадебный генерал. Сейчас почти все менеджеры ищут работу на стороне и готовы перейти. Авторитета у нынешних руководителей (Барашкина, Вигриянова, Лукоянова,Барыкова, Егорова) нет никакого потому что при них никаких достижений нет и по всей видимости не будет.
Плюсы в работе:
Все положительное, что есть в компании создано ее прежним директором Максимовым Л. Это и коллектив и менеджеры, многие из которых вынуждены были уйти, и зарплаты мен-ров и т.д. Самые лучшие показатели Магмы трейд были до 2008 г.
... Подробнее>>