Неуравновешенный Мерзкий тип. Может ударить или чем-то кинуть в сотрудника. На работу готов принять кого угодно лишь бы пахали и не платить. Часто не платит зарплату или платит намного меньше чем договаривались, на вопросы отвечать не желает строит из себя дурочка. Трудовые тем с кем были конфликты часто не возвращает, а конфликты у него со всеми кто хочет что б ему нормально платили как договорено. Второй экземпляр трудового договора если и даст то потом выкрадет. Вы можете у него проработать год и больше, но вас он так и не оформит, что бы он не говорил, если вернет трудовую, там записи не будет. Суды по зарплатам проигрывал много раз, считает себя гениальным юристом но в суд пишет полную чушь, сейчас у него новая фишка, в суды он просто не ходит. Всех считает кидаловом никому не доверяет, хотя сам кидалово какого еще поискать надо. Всегда чего-то обещает, но ничего из обещанного не делает. Торгует полами на Ул.50 лет Октября, 74 в старом сгнившем сарае без туалета и раковины, также есть пункт выдачи икеа и озон который постоянно куда то переезжает, плюс делают ремонты для администрации в качестве подрядчика нанимают корейцев из другой организации. Работает с отцом Поповым Игорем Новомировичем, тоже считает себя гениальным директором, все время несет какую то ахинею и пытаеться чему то учить. Считает себя крайне порядочным, хотя все время всех опрокидывает. Оба постоянно забухивают.
нет
Руслан Попов на редкость мерзкий тип. Принимает молодых девочек на выдачу товаров по заказам с интернет-магазинов. Сидят они то в подвальном помещении в каморке без вентиляции, то в закутке супермаркета с недоделанным ремонтом. В объявлении все красиво описано, что официально, договор, но договором на деле оказывается бумажка, которая подсовывается "подписать" в спешке и забирается, а второй экземпляр или хотя бы Подробнее>>