Ужасная организация!!!!!! Худшая из всех тех где мне доводилось работать! Совет всем тем, кто захочет засунуть свой нос в эту компанию - БЕГИТЕ! Во-первых, отбор идет такой словно вас отбирают в космонавты. но даже пройдя их кастинг, это еще не факт что вас оставят. В этой организации все высокие должности занимают родственники. А все остальные чернорабочие должны быть робкими и тихими, не дай вам Бог повысит свой голос! Вы автоматически попадаете в разряд неугодных. За месяц вы должны стать первоклассными специалистами, иначе вас вышвыривают. И готовьтесь к тому что вы еще не скоро увидите свою зарплату. Потом вы узнаете, что на аванс нужно писать заявление за месяц до предполагаемого аванса. А кто не успел, тот опоздал. Еще в этой фирме любят стукачей! Это прямо фишка у них! Не верьте лживым улыбочкам в первый свой рабочий день! Вас просто разводят! Вообщем, если ты тихий безропотный стукач-подлиза, двуличный и лицемерный - тебе самое место в этой организации! Но, если ты себя хоть немного уважаешь обходи эту организацию стороной!!!
нет
Здравствуйте!!!Я до некоторого времени считала компанию МИР СНАБЖЕНИЯ самой стабильной, на самом деле шарага полная!!!!!! Зарплату задерживают постоянно!!!! И это норма!!! Ни какой премии не выплачивается, тебя там за человека вообще не считают, обещают золотые горы, а по факту нагло врут!!!! Могут отсчитать, унизить при клиентах. График не нормированный, даже не думайте туда идти!!!!!!! Подробнее>>
светлана 2015-01-14 17:24:48