Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

К. А. Морской Бриз

Отрицательные стороны

Всех приветствую. Фирма К.А. Морской Бриз своего рода как посредник, ответственное лицо между соискателем и заводами Сахалина, занимающимися переработкой, обработкой морепродуктов. Говорить о том, что стоит с ними работать или нет, утверждать не буду ни в коем образе, хотелось бы наоборот, услышать отзывы людей работавших на заводах при участии этой фирмы. Просто есть несколько смутивших меня факторов таких как: Договор - он платный, стоит 4 тысячи рублей, этот договор составляется с выбранным вами заводом при участии этой фирмы. Плата, своего рода гарантии того, что вы 100% поедете работать, и никуда не потеряетесь с билетом, который вам дадут. В принципе, это своего рода плата, за, так сказать, помощь с поиском работы ) Но все же, согласитесь, на кой черт человеку, допустим с трудным финансовым положением, который ищет работу с достаточно хорошей оплатой, куда-то теряться или же отказываться от поездки. Теперь момент, на который хотелось бы получить отзыв работавших людей с этой фирмой, может найдутся такие. В Сахалинской области уйма заводов, и везде по разному, где-то могут паспорт отобрать, где то кинуть с з/п, эта фирма не дает гарантий что с вами не может произойти такого же, но дает словесные гарантии того, что они работают только с зарекомендовавшими себя заводами. Не смущает? Меня немного. Фирма может только предоставить в дальнейшем документы о том, что вы воспользовались их услугами, каким нибудь органам, если будет разбирательство. И на последок, если и воспользоваться их услугами, то только на свой страх и риск. Дай бог если действительно они работают с заводами, и люди возвращаются от туда довольные, и с приличными суммами. Жду комментариев.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Антон 2015-08-10 08:52:03

Вам что здесь заняться не чем? Вообще кто эти блоги создал? Вы что не понимаете что здесь про любого работодателя можно что угодно написать, просто из за того что кого уволили за пьянство или по другим причинам, и он обиженный пишет здесь всякую ерунду, так что бы отомстить своему бывшему работодателю, а потом все здесь читают и думаю - да оказывается там плохо. Это не блог, это сплетни какие то.

Аноним 2015-07-10 12:50:29

МЕНЯ ЗОВУТ БЕРИК Я БЫ ХОТЕЛ ПОЕХАТЬ ТАК КАК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БЕЗ РАБОТЫ ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ НА СЛЕДУЮЩИЙ НЕДЕЛИ НА КУРИЛЬСКИЙ ОСТРОВ НА ЗАВОД ВОТ И ДУМАЮ КАК И ВЫ ВСЕ СТОИТ ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ?? Я СМОТРЮ ТУТ НЕТ ЛЮДЕЙ ОСОБО КТО ЕЗДИЛ ОТ НИХ ТУДА И ЧТО В КОНЦЕ ЗАПЛОТИЛИ ИМ ИЛИ НЕТ И СКОКА?? ЕСЛИ ЕСТЬ КТО ЕЗДИЛ И МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ НИХ? СКАЗАТЬ МНЕ ТО ПОЗВАНИТЕ МНЕ 89243966921

IB 2015-06-21 18:12:48

эмегрантов берут туда???

Шухрат 2015-08-21 08:20:29

Нет не берут, я сам туда пробовал попасть сказали эмигрантов не могут брать, я сам с Узбекистана поехал бы туда если бы взяли.

павел 2015-06-20 12:25:26

хорошо ..плохо..обманывают..молодцы..а есть вообще кто-то кого кинули?а то те кто пишет что они мошенники-сами не разу туда не обращались.да наверно только в блогах сидят целый день

Антон 2015-08-10 08:59:34

Да-да Павел, ты прав, им заняться нечем в сидят здесь работодателей хают! А создатель поста вообще думал когда создавал, что здесь такой брет будет???? И еще та фирма , (я уже на ее странице, написал отзыв, что если что помогу), где я работал-очень хорошая кстате фирма, собирается подавать в суд на создателя этого блога.

Денис 2015-05-11 19:10:25

Столкнулся сегодня с данным агентством. Ответили на все вопросы, возникшие по ходу разговора. Подозрений в том что это развод не осталось, хотя мысль такая появилась, когда сказали про 4 тыс. Просто берут оплату за услугу. Единственное что меня остановило, это отсутствие гарантий что завод, на котором буду работать, меня не кинет.

Роман 2015-06-21 22:38:08

Это агентство еще не че, другии вообще по 8000 - 10000 руб. берут. А здесь еще и скидки кто постоянно ездиет. И самое главное они ндд в чем не обманывают, как есть так и говорят, и консультируют хорошо. Я был в других агентства дак там такую ерунду рассказывают, да еще и такие деньги дерут.

Роман 2015-01-30 22:39:48

Я, как создатель поста, хочу добавить еще один момент. Мой очень хороший знакомый, начальник СБ одного из банков, сказал что данная фирма зарегистрирована всего как пол года. Постоянно закрывают фирму, потом открывают под другим названием. Физ. лицо всегда одно и тоже, род деятельности схожий. Будьте аккуратны!

Сергей 2015-01-30 18:27:08

Любое трудоустройство на работу должно быть для соискателя бесплатно!!! Если предлагают под каким-либо предлогом оплату услуг,купить что-нибудь(например спец.литературу и тд и тп,будьте уверены-это 100% мошенники!!!Работодатель может оплатить кадровому агенству для поиска соответствующего кандидата,но не наоборот!!!

N 2015-01-31 08:48:02

Я тоже попадалась в какие-то платные кадровые агенства, кто вообще придумал зарабатывать на безработных людях!!! Бред!

а 2015-04-14 18:31:09

эта компания занимается обманом?

Игорь 2015-04-19 23:09:16

нет-не обманывают, хорошее агентство., я от них уже 4 год на путину езжу.

Александр 2015-04-25 17:44:51

и как????

Степ 2015-05-14 09:20:45

...А зачем тебе 4 года ездить от них? Ты же после первой поездки должен был познакомится с настоящим работодателем. А ты 4 года ездишь от посредников?

Серж 2015-05-15 15:13:51

Во во 4 года ездит от посредников. Мне интересно как у нас в Иркутске можно устроиться на сезонную работу... а то что то не доверяю эти КА. Допустим заплатишь 5 тыс. тее дадут билет ты уедешь, где гарнтия что тебя там примут на работу? а если нет что делать? надежности бы и гарантий

Виктория 2015-05-17 19:13:26

Я ездила два года, очень хорошо, все понравилась. Один год был не рыбный заработала не очень много - 50 000 з 2 мес., второй рыбный-привезла за 2 мес.140 000. Здесь бы я столько не заработала. А на счет договориться с заводом: я первый раз ездила на завод нам само агентство оплачивало дорогу, а не завод; второй раз поехала завод оплачивал, когда я у них спросила можно к ним без агентства приехать

ЛАРИСА 2015-05-20 22:03:59

ВИКТОРИЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, КАК МОГУ Я С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ И ПО ПО ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ О ТОМ, КУДА ВЫ ЕЗДИЛИ? Я ТОЖЕ ЗАКЛЮЧИЛА С НИМИ ДОГОВОР, А С ЗАВОДОМ БОЮСЬ ОШИБИТЬСЯ. ПОЗВОНИТЕ МНЕ 89501037377, ПОЖАЛУЙСТА.

Дарья 2015-06-05 11:22:08

Виктория мне тоже позвоните пожалуйста или вы Лариса 89500894711. Буду очень благодарна.

ЛАРИСА 2015-06-15 20:38:19

ВИКТОРИЯ МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛА ДО СИХ ПОР, А Я РЕШИЛАСЬ И 21 ИЮНЯ 2015 ГОДА Я УЛЕТАЮ НА КАМЧАТКУ НА ЗАВОД ТЫЛМАТСКИЙ. КАК ПРИЕДУ ОТПИШУСЬ........ ВСЕМ ПОКА.

ира 2015-06-18 20:17:22

меня зовут Ирина. Я вам звонила с Братска! Будем ждать вашего сообщения или оставьте контакт как с вами связаться по вашему приезду.

Боец Чести 2015-06-21 18:09:42

и где же вы Лариса напишите что там на самом дели???

Лариса А 2015-06-30 07:33:56

Читала комментарии Тоже хочу поехать, но как и многие боюсь неизвестности. Лариса напиши как ты устроилась

Артем 2015-08-12 16:11:43

Лариса,очень ждем Ваш комментарий о работе,обязательно отпишитесь.

Елена 2015-06-08 22:52:13

Виктория, Здравствуйте! А на куда вы ездили? На какой завод?

Валентина 2015-06-15 13:25:44

Мне тоже очень интересно,куда ездила Виктория.

Виктория 2015-06-16 09:04:28

Здравствуйте, девочки всем позвонить не могу, т.к. дорого. Сей час нахожусь на Красном Труженнике (филиал Гидростроя), а была я на Океане и Анивском заливе, это на Сахалине.

Даша 2015-07-23 10:42:40

Виктория напишите пожалуйста ваш номер телефона.

елена 2015-07-31 13:04:27

Виктория если не затруднит и мне или скиньте мне смс я вам перезвоню 89877063575


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2026-01-11  Немтик

ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ТУДА МЫ СОБРАЛИ ОТЗЫВЫ о кадровом Агентстве Морской Бриз Иркутск . Работа на Камчатке рыбообработчиком marishka1601 1) 23 января Летом брат устроился через них вахтой на 2 месяца. Работа тяжелая, кормят абы как, зарплату не выплатили до сих пор. Мое мнение: агентство для набора бесплатной рабочей силы!!! 2) Морской Бриз — подлые кидалы из Иркутска оставят вас без штанов и без вахты на Камчатке Валя: Отрицательные стороны Морской Бриз это натуральная шарага и лохотрон для тех кто ищет работу вахтой. В январе мы пришли к ним за путевкой на заработки и нам пообещали вылет со дня на день. Содрали по пять косарей с носа и тут же врубили режим полного игнора. На звонки не отвечали а когда удавалось дозвониться то несли какую-то пургу про задержки от рыбозаводов. Весь месяц кормили завтраками и предлагали какой-то мусор вместо оговоренной Камчатки. Потом вообще начался цирк когда в середине дня позвонили и заявили про вылет завтра утром хотя мы за три дня просили предупредить. Естественно собраться за пару часов нереально и это было сделано специально чтобы мы сами отказались. Когда я пришла писать заявление на возврат то выяснилось что их юрлицо вообще ликвидировано и в прокуратуре на них уже целая пачка жалоб лежит. Деньги я выбивала из этих крыс целых полгода через ежедневные угрозы и проклятия. Они просто крутят бабки простых мужиков и надеются что те плюнут и забудут про свои кровные. Никогда не связывайтесь с этой конторой если не хотите потерять время и нервы впустую. Это обычные перекупы вакансий которые ни за что не отвечают и кидают людей на каждом шагу.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.10.2020
0 0
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)


Отрицательные стороны:
Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

Подробнее>>

23.12.2025 | отрицательный отзыв
1 0
Морской Бриз — подлые кидалы из Иркутска оставят вас без штанов и без вахты на Камчатке

Положительные стороны:
В этом гадюшнике на улице Октябрьской Революции в 203 кабинете положительного не найти даже с фонарем. Разве что менеджер Татьяна Анатольевна очень складно чешет языком про золотые горы и полные невода лосося на Камчатке. Офис у них в Иркутске выглядит прилично чтобы пустить пыль в глаза работягам и заставить их выложить последние копейки за липовые вакансии рыбообработчиков. На этом весь мед заканчивается потому что их главная задача это просто выудить у тебя деньги под видом агентского сбора за оформление...
Отрицательные стороны:
Морской Бриз это натуральная шарага и лохотрон для тех кто ищет работу вахтой. В январе мы пришли к ним за путевкой на заработки и нам пообещали вылет со дня на день. Содрали по пять косарей с носа и тут же врубили режим полного игнора. На звонки не отвечали а когда удавалось дозвониться то несли какую-то пургу про задержки от рыбозаводов. Весь месяц кормили завтраками и предлагали какой-то мусор вместо оговоренной Камчатки. Потом вообще начался цирк когда в середине дня...
Подробнее>>

31.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
АО Сочинский морской торговый порт - Сочинский морской торговый порт — умеют только красиво умывать руки

Отрицательные стороны:
Работаю во ФГУП Росморпорт и честно скажу — зла не хватает на то, что творится в нашем сочинском Морвокзале. Мы, как госкомпания, передали это здание порту, чтобы оно работало на престиж города, а не превращалось в бесконечную цепочку спекуляций. По закону и по совести они не имеют права сдавать площади в субаренду дороже, чем снимают у государства. Но руководство АО Сочинский морской торговый порт — те еще хитрецы. Устроили целую матрешку: сдали помещения структурам Боско, а те уже дальше каким-то третьим фирмам по заоблачным ценам в евро! В итоге в ...
Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кухни бриз - Осторожно!!!

Заказали кухню в апреле 13 года, недостатки не устранены до сих пор. Сначала обещали что устранят, потом перестали отвечать на звонки, и в итоге не хотят недостатки устранять ни деньги возвращать, готовим претензию и исковое заявление в суд. Кухню выбрали не дешевую (в хрущевку на 5, 5м вышла около 60 т.р). 1. Заказали цельную столешницу - в итоге столешница оказалась Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Бриз Моторс»

Основное название: Бриз Моторс Другие названия: ООО "БМ", ООО "Бриз", ООО "Бриз Моторс" Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий Сайт: brizmotors.ru Телефоны: (812) 347-70-71 Эл. почта: info..[]..brizmotors.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 22 Описание деятельности: Оф. дистрибьютор IVECO (FPT) по направлению Дизель-Электро Станций на территории РФ. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

02.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бриз Лайн

Отрицательные стороны:
не ходите сюда никогда !!! дерьмище полное !!! Фирма - банкрот. зарплата серая и ее не всегда платят семейка Радионовских теперь скрывается за персоной Вениамина Сапожникова - их ген дира. Такое же пустое место как они !!! Требуют с клиентов только наличку и ничего не стесняются. Все деньги тут же отправляют себе за границу. Клиентов кидают по полной, особенно во время ковида - своих денег не увидите никогда. Про жадность этой семейки могу писать бесконечно . Бегите оттуда в приличные компании Отстой с неприятным запахом !!!

Москва

Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ПОЛАР БРИЗ

Вальдемар:

Фирма управляется глубоко непорядочными людишками . Людишками непорядочными и хамскими . Продукция низкокачественная , так как вся делается из браконьерского дешевого сырья , плюс к этому закладывают не столько сколько указывается на банках . Хороший пример - мясо краба в стеклобанках 390,500 гр и тд. Там фаланги уложены таким образом по периметру чтобы не видно было что внутри - пустота !!! Также есть случаи когда они кидают и поставщиков и клиентов , и партнеров . Одним словом - мягко говоря нехорошие люди . Общение с такими минус 100 к карме ! ... Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ТПФ Бриз

Руководитель - маленький царек, маленького роста, с кучей комплексов , когда Вы уволитесь или просто поругаетесь с ним будет звонить Вам вечером пьяным домой и выяснять отношения. Бегите от этой компании и от этого руководства. Хамит и материт клиентов, почему его до сих пор не уволили? Отвратительно!!! Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фабрика БРИЗ

положительных сторон нет, один негатив. Когда работаешь над своим заданием, ощущение будто сидишь на бомбе с часовым механизмом, и ждёшь, вот сейчас войдёт директор и начнётся. Орёт по любому поводу, мне раньше помогали закрытые наушники, потом стало бесполезно. Даже просто выполнять свою работу невероятно трудно, а за свою вредность он не доплачивает. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЖК Летний бриз - Застройщик Никулин Денис Михайлович

Захотел квартиру в Сочи. Имел глупость связаться с застройщиком Никулиным Денисом Михайловичем. Обещает много и красиво, а делает долго и плохо. Никому не советую связываться. Корчит из себя большого босса, а на деле - мелкий жулик. Врет постоянно, складно и с удовольствием. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>