Очередная конторка— однодневка, под названием гк Расцветай она же Циан. находится по адресу Фрунзе 228 .Контора появилась не давно, отсилы три месяца назад , поэтому отзывов вы не найдёте, как и я их не нашёл к сожалению. Проработав там один день понял довольно много, компания имеет довольно сомнительный бизнес план работы, а именно , вся их сфера , несколько сайтов на разных доменах на которые они всеми силами гонят рекламу с интернета. Половина обьектов это котлованы и долгостои, которые они выкупают за копейки у банкротов.Часть продают по договору долевого строительства. Долевка —это труба , даже не связывайтесь! Кроме этого ВТБ им не даёт аккредитацию, на работу. с кредитами ( простите за каламбур). То есть организциЯ по сути в черных списках , и банк не проведешь ! Теперь про трудоустройство, завут людей на собеседование , собеседует— тётка колхозного посола , далекая от эйчарства, как я от балета. Рассказывают об официальном трудоустройстве и зарплате тысяч в сорок ,первые три месяца! Второй этап через несколько дней, вас будет собеседовать не мнение колхозная дородная баба из Краснообска, это их так называемый директор по развитию) Она вам еще разок впинает в ухо про зарплату —тысяч сорок на первые три месяца и вещать лапшу про серьёзную долгосрочную работу. Если вы согласитесь ,то вас пригласят поучавстовать в квесте, под названием шараш монтаж. А именно Сама. работа это один день. Посадят за ноутбук за которым умерло ( отстажирлвалось) человек 50, и будут с придыханием расспрашивать, как им заработать больше денег на их Агс сайтах. Не один из этих сайтов не добавлен даже в веб мастер! Сами сайты слеплены из шаблонов одностраничников . А от вас нужна, бесплатная консультация, как на этих шаблонах развести больше дураков. Какой им еще домен прикрутить какие функции поправить. После работы вам позвонить , та же колхозница и скажет что вы не подходите. Не плохо придумали. А теперь о том что меня насторожило , во первых явно колхозный вид собеседовалок, больше похожих на на сетевиков , чем на то за что они себЯ пытаются выдавать! Вы их хотя бы оденьте по приличнее ,и речь поставьте , второе место рабочее выглядело весьма сомнительно , потрепанный ноут на отшибе и куча почт в браузере под разными фамилиями поразительно похожие, друг на друга. Про трудовой. ететвенно в первый день не кто не заикнулся. Так же тётка по "персоналу" тупила когда сообщила поразительно маленький список документов для трудоустройства по телефону. Не попадетесь на.этих проходимцев. а уж темболее если покупаете у них недвижимость, в ряде условий надо внести 50 процентов от общей суммы в течении полу года. К чему такая спешка и тяп—ляпнутые стратегии маркетинга—сами подумайте, соберут ваши денежки и нагорят так же внезапно, как появились !
нет
Отрицательные стороны:
Они, на фрунзе не понимают, как надо работать в этой сфере. Я в запчастях для сельхозтехники уже много лет, и сразу увидел многие ошибки, которые фрунзевцы допускают в своей работе. Ну так нельзя. Там царит закон – главное продать. А с колхозниками так нельзя. Они могли бы толпами валить на завод имени Фрунзе за решетами на зерноочистку, но компания не дает возможность с ними работать. Есть еще куча негативных моментов, из-за которых я и уволился.
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тотальная безответственность и разгильдяйство. Говорят что когда завод у них был в Воронеже, было дело лучше. Сейчас предприятие загинается, и по сути они просто некондицию гонят через границу с Харькова. Качество товара отвратное, в связи с этим очень сложно работать с клиентами, помимо других проблем.
Воронеж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да, Фрунзе это «эталон» того как работать не надо. Я там работал целых 6 месяцев и честно признаюсь – не самое лучшее время моей жизни. Если они так и продолжат, то думаю что «продолжать» они будут недолго. Нельзя в наше время относиться к своим обязательствам как они, конкуренция, время не то.
Харьков
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уже год, как жду постановку диагноза по моей проблеме. Сдала кучу анализов, диагноз поставить не могут. Мало времени на приём, врачи подходят к лечению формально, стараются как можно больше выжать из страховой. Отправляют от одного врача к другому и так по замкнутому кругу иммунолог-терапевт-ревматолог-лор-невролог. Результат - диагноз не поставлен. Полное отсутствие профессионализма. Не стоит платить за такие услуги.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла по времени, даже заранее. Доктор вызвала пациентку без очереди хотя приема ожидала пациентка уже с опозданием приема, а мой прием задержался аж на 30 минут. Почему врачи позволяют себе принимать пациентов без записи по вызову, а пациенты, записанные на определенное время, вынуждены сидеть в ожидании и нарушать свои дальнейшие планы и прием к другим врачам?
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первый раз попробовал вызвать врача на дом. Была большая температура. Врач терапевт приехал только к семи часам вечера! Это, что за услуга?
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мало времени на пациентов, почти не смотрят, а только печатают, печатают на клавиатуре. Застраховали на работе, вот и хожу, но за свои денежки, подумайте прежде. Назначают кучу анализов, неделю назад сдала общий анализ, лейкоциты не превышают, заставляют через неделю опять пересдавать, раскрутка страховых компаний и пациентов. Все бегут, всё гудит, в среду оттуда вернулась, думала скорую вызывать. Но нельзя же так, товарищи!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В конце сентября была на приеме (по ДМС) у стоматолога Шенгелия София Юрьевна, которая сообщила, что у меня три дырки, которые надо лечить. Так получилось, я решила лечить их в другой клинике, и оказалось, что никакого кариеса нет, лечить-сверлить ничего не надо. Рекомендую перепроверять диагнозы Софии Юрьевны, так как она, видимо, готова сверлить здоровые зубы, для получения денег.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Попала к этому ЛОРу случайно, т. к. мой врач была в отпуске, и мне необходимо было доделать процедуры по промыванию миндалин. Было ощущение, что врач делала это впервые. Процедура была проведена неправильно. Я не первый раз промываю миндалины и точно знаю, как проходит данная процедура. Врачу не хватает опыта, практики. Когда я оставила свой негативный отзыв на сайте "Лечебного Центрп", он был удален через пару дней. Страшно подумать, что может быть с пациентом, который придет к этому врачу, скажем с гайморитом.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лечусь в этом центре уже 7 лет. Хожу к одному и тому же невролога. Издает меня в лицо и мои постоянные жалобы на позвоночник. С каждым годом жалобы усиливаются, состояние ухудшается. Назначаются стандартные процедуры массажа, мануальной терапии. Ни разу у врача не возникло подозрения, а может не просто я 7 лет жалуюсь? Может надо хоть раз сделать МРТ? И в результате назначенной мануальной терапии возникли серьезные осложнения, потому-то не был поставлен правильный диагноз - грыжи шейных позвонков. И мануальной терапевт (Крылов) тоже не разу не обратил внимание на возникшие
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мой муж лечит не первый год зубы по ДМС. Сумму ему сразу не озвучили, сказали, что только 200 000 р. (импланты) приблизительно, но на деле получилось уже 500 000, и он их еще не доделал. То говорят, что врачи плохо пломбу раньше сделали, нужно переделать, то почистить. А если разрушение зуба на 50%, то страховкой это уже не покрывается. Пломбы ставят плохо, через 2 нед вылетают. Что за врачи такие! Никому не советую ставить импланты в этой клинике. Полный развод на деньги.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не первый год обслуживаюсь по ДМС в этой клинике, но первый раз столкнулась с таким непрофессионализмом врачей. Дектярев -терапевт, кроме как бумажки выписать ничего не может. Другие терапевты искажают инфо: например у меня были огромные лимфоузлы 2 см и 6 см, а они мне пишут в карте, что они в норме. Говорю, у меня температура уже 3 нед под 38С, а они в карте 37.2. По халатности врачей этой клиники, особенно онколога Симагина, который меня не направил на дообследование с огромной опухолью в 10 см, которую было видно невооруженным
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
HR врала по телефону, обещая золотые горы (вакансия врач). В вакансии указана достойная ЗП, которую уже на собеседовании значительно занижают.
Человеку с опытом работы по профессии сразу понятно, что ищут дураков, готовых очень много работать за копейки. Предлагают очень маленький оклад (просто смешной) + АЖ 10 или 12 % от приема (при среднерыночном проценте от 30%, если ЗП сдельная, как у них. По сути оклада нет)! Причем следует учитывать, что большинство пациентов- это ДМС, который набран по дешевке и теперь им нужны рабы, которые будут все это разгребать практически
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чтобы заработать более менее приличную сумму, надо сделать 2 нормы ( а норма 18 чел за 6 часов приема ). Работала в данной клинике год, в начале принимала 18 чел, в конце 30-35, а зарплата выросла за это время на 3 -5 тыс. От штрафов страховых компаний никто не прикрывает, штрафуют регулярно и с удовольствием. В сложных случаях зав. отд. бросает тебя на произвол судьбы - выплывай сама. Нагрузки рабские, зарплата неадекватная, текучка врачей постоянная, 50% зеленая молодежь.
Москва
Подробнее>>
Если кого позовут якобы на работу в Региональный центр по адресу ул.Фрунзе 29, знайте, вы идете в Тяньши причем в самый лохотрон. После бессмысленного бесплатного 4-дневного промыва мозгов, будут предлагать раскрутиться на определенный статус своими деньгами, если денег нет предложат кредит, за который, по их словам, платить не придется, На самом деле банки придут к вам, т.к. эти псевдосотрудники вкчают вас Подробнее>>
Уроды , в цехе жара +30 ,а они ещё тёплые робы заставляют одевать, техника безопасности видите-ли , а тепловой удар не безопасность ,прямой ущерб здоровью. Как температуру нормализовать , так на хер надо , лучше штраф с работяги содрать , падлы . Зимой та же херня - все в фуфайках, тулупах, куча свитеров не нагнёшься , тоже нельзя . Кстати Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Клоуны а не компания!Огромная текучка,низкие зарплаты.Имитация бурной деятельности отделом персонала-вакансии идут годами...Реально никто не нужен на нормальных условиях.Не тратьте время на эту шарашку
Положительные стороны:
Не имеется.
... Подробнее>>
Мы с женой очень дешево купили квартиру в "хрущевке", при чем, на последнем этаже. Если сказать что она была в ужасном состоянии, это ничего не сказать. Когда – то там была сантехника – осталась одна ржавчина. От электрики тоже одни воспоминания. Пола нет, потолок течет, проводка замыкает. Обратились в «Service-concept», прислали специалиста. Он все осмотрел, просчитал, дал рекомендации как и что делать. Заключили договор на капитальный ремонт. Теперь это не та развалюха, которая была! После небольшой перепланировки она стала просторней, светлее и выше. С надежной сантехникой и работающей электрикой! Спасибо. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заведующая стоматологии Дудник хамское отношение к подчинённым,неадекватное поведение,безграмотный руководитель,продвижение своих приближенных Лазаренко ,Кучеренко,при другом руководстве принятые на работы люди вынуждены [censored] к этому коллективчику
Положительные стороны:
Зарплата
Подробнее>>