Много есть положительного в работе, пока не влезает своим рыльцем руководитель ОК
Руководитель ОК .Редкостная гадина.Пусть у нее все будет хорошо.Много людей поувольняла из за своей прихоти
Отрицательные стороны:
От жадности у исполнительного директора Харченко А.Е. просто рвет крышу. Персонал для нее - стадо рабов на галерах. Все руководство подобралось под достойное название ГАДЮШНИК.
Положительные стороны:
В свое время было все очень достойно: и руководители, и заработная плата, и психологическая атмосфера. Но уже более полугода - это просто невыносимое испытание. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все портит "лебедь, рак и щука" в виде генеральной директора гукасов, коммерческого директора Леонов и исполнительного директора харченко. Из трех жопо лизов, хуже всего харченко. Она самая настоящая гадюка! Она сделает все чтобы ваша жизнь показалась адом! Если вы думаете что вы сможете ей понравиться, то глубоко ошибаетесь! Она изначально вас не навидет! Будет вам пыль в глаза пускать, а потом в спину нож и глазками похлопает! И её верная собаченька воскобойников. .опу он лижет хорошо, но всегда мало, потому что ему тоже до достается. Премию вы не увидите, потому что харченко не выпишет, почему? Спросите вы. Потому что она считает что все бездарности, и только она одна умеет работать и при удобном случае вам это будет показывать. И не один раз, потому она ведь считает всех тупыми и будет вам еще раза три повторять. Если вы действительно ... Подробнее>>