Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Bliss

Олеся:

Отрицательные стороны

---

Положительные стороны

хорошая зарплата у продавцов-консультантов, на счет остальных должностей не знаю (30000 минимум, обычно больше, вообще все зависит от тебя, ибо процент), соблюдение тк, вежливость руководства

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

13.08.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «Bliss»

Отрицательные стороны:
Имейте ввиду,что в этой компании после первого успешного собеседования Вам предложат пройти полиграф обязательно!!!(якобы формальность,мотивировали тем ,что у них была сотрудница,которая их обворовала на внушительную сумму).А на самом деле на полиграфе вас вывернут наизнанку,спросят помимо вопросов,касающихся рабочих моментов,также и про всю личную жизнь,связи с криминальным миром,твои личностные качества,завистлива или нет,про самооценку и характер,были ли случаи публичного унижения в жизни ,обманываете близких или нет,намерены ли нанести ущерб компании в будущем.Основные вопросы на полиграфе будут касаться :алкоголь,наркотики,судимости,долги ,кредиты и негативные увольнения с прошлых мест работы,состоите ли на учете в псих-вен-нарк-диспансерах,расспросят про родственников(есть ли судимые и наркоманы).Процедура довольно неприятная.Естественно,можно было не соглашаться(подписывается документ ,что все на добровольной основе и нет противопоказаний(проблемы со здоровьем или беременность,тогда нельзя садиться на полиграф),но из любопытства я пошла(и мне нечего скрывать) и я хотела реально работать в этой компании.В итоге мне отказали.При чем пришлось самой звонить ... Подробнее>>

05.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Bliss

Положительные стороны:
Отличная компания Bliss ( женское белье). Своевременная оплата труда. Вся сетка тарифов по часам отражается в компьютере и ты всегда в курсе своего заработка. Все переработки и бонусы оплачиваются в белую, ни каких мутных схем. Руководство лояльное. То что нужно пройти полиграф, так это не только гарантия для работодателя, но и для сотрудника, находящегося в коллективе. Я бы не хотела работать с каким-нибудь наркоманом или клиптоманом, а потом ещё платить за него. Благодаря исследованиям на детекторе лжи эти моменты выявляются. И потом, это не дешовое удовольствие и его оплачивает работодатель. Так что один час на полиграфе - это как на исповедь сходить. Не приятно, но успокоительный бонус - отличная работа и коллектив, в котором можно без опаски оставить личные вещи (меня поймет тот, кто пострадал от воровства людей, которым ты доверял). А сегодня я с болью в сердце прощаюсь с ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>