Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО КДВ-групп

Положительные стороны

Казань. Здесь вообще все волшебно. Проработала в компании 2 года. подъем в продажах в 4 раза. Ни каких жестких рамок.Гланое продажи. Приехал Дивизиональный, с ума съехал - почему не на территории. Ответ - записана на оплату у клиента(супкртрудный по оплате) с маршрута другого дня. Начали выяснять. У меня продажи больше всех и приход денег. Суперу влетело. Через 2 дня в 17-30 садится ко мне ТСМ которого за все время работы видела один раз на новогоднем корпоративе. Начинает копать, почему я уехала на соседнюю улицу в Торговый Ценр( я наулице не могу в кустиках в туалет ходить), почему ТТ гружу 2-3 раза в неделю(если товар уходит то почему бы нет?).В 17-55 я УВОЛЕНА ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО КДВ-групп

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к работникам, прямое нарушение трудового кодекса. В цехах полный бардак, все грязно, для помывки выделяется только один день в месяц, хотя продукцию меняют несколько раз за смену. Такой грязи не видела еще нигде, по цехам летают колуби, их экскрименты везде где только можно. Один туалет на два цеха, нет нормальной столовой. Зачем требуют санкнижку не пойму, но это косается только русских, с наемников чурок требуют только паспорт.
Плюсы в работе:
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>