Поиск отзывов

Результаты поиска

0 4

ТРК «Сигма»

Отрицательные стороны

Постоянная текучка. Отработал в этой компании в должности корреспондента. Заманчивые условия при собеседовании, на деле абсолютное несоответствие и полное разочарование! Коллективчик ужасный террариум! Постоянно впутывают личную жизнь в рабочие отношения. Открытые оскорбления прямо в редакции, начальство выражается похабными словечками, совершенно не стесняясь камер! Кроме того, денежные махинации с заработной платой, незаслуженные удержания и поощрения тунеядства конкретных "привелигированных" людей! Полный непрофессионализм в сфере журналистики, скверные отношения с органами местного управления (администрация, полиция, больницы и тд). Неофициальное трудоустройство(договор ГПХ) для большинства сотрудников длится более 4-х месяцев! А вообще данная служба информации никак не помогает своим зрителям, напротив, редакция плетёт интриги, оскорбляет "за глаза" каждого второго обратившегося человека, будь то герой сюжета или обычный пользователь, оставивший комментарий в их соцсети. Ужасная компания. Не ведитесь на красивые названия "корреспондент" "оператор" "монтажёр". От журналистики там не осталось ничего!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-04-29  Диана Морозова

Хочу пролить немного света на эту темную историю. Когда пришла устраиваться в эту организацию, тоже столкнулась с договором ГПХ. Мне показалось это нормальной тенденцией. Работодатель нанимает сотрудника на испытательный срок и хочет быть "уверенным" в том, что человек справиться с его обязанностями. Особой текучки в своем подразделении не заметила, одна девушка ушла в декрет, другая переехала жить в другой город, и все=) Зарплата белая, временами бывали и премии по случаю праздников.Что касается "интриг", "перетирания косточек" в службе информации звучит прям смешно! Изо дня в день планерки, встречи, съемки, согласования проектов и т.д. да просто некогда, как мне кажется, заниматься ерундой!

2019-05-13  Роман Белявский

Работал в этой организации, поддержу предыдущий коммент. Нормальная организация, нет косяков по ТК, оформили официально, с зарплатой все норм, оплата день в день, как положено. Мед. комиссию тоже оплачивали.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Производственное объединение Сигма, Сигма-Лазер, Сигма инжиниринг

Сигма занимается металлообработкой. Сайт http://595.ru. Количество работников — около 50. 90% — узбеки, получающие по 15 тыс. Остальные — несколько инженеров, технологов, операторов и наладчиков ЧПУ. Отношение руководства, а именно двух хозяйчиков Вадима и Станислава ко всем работникам крайне скотское, на работе постоянные крики и скандалы, текучка кадров невероятная, особенно на участке ЧПУ станков. Главное и самое важное ВАС КИНУТ Подробнее>>

07.05.2019
0 0
ООО "НФ Регоион Менеджмент", ТРК Модный Квартал, ТРЦ Фестиваль, ТРК Комсомолл


Отрицательные стороны:
 Что значит работать в отделе маркетинга в ТРК "Модный Квартал"? Это значит Что Крюкова Лидия будет названивать и написывать тебе в выходные/ праздники и посреди ночи. Это значит, что как бы тебе не нравилось работать в маркетинге или на объекте она уничтожит всё желание своим отношением. Будут ли тебе предоставлять "поле" для творчества? Да! Только что бы ты не предложил

 Россия,  Иркутск

Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТРК "Большевик", ТРК "Терминал", Мегамаркет

Работал в сети ТРК "Большевик", Мегамаркет г. Киев 3 года. Зп в "конвертах", директор Блоха Н.Д. полный кидало. Деньги не выплачивает, штрафует персонал просто так. Когда решил уходить, вместо 2-х недель заставил меня отрабатывать месяц. Еле забрал свою трудовую книжку. Зп при увольнении так и не получил.Неофициальную часть просто не выплатили. Вообщем рад, что вырвался оттуда. Всем советую, подумайте хорошенько Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Неплохое не заезженное и креативное место, являюсь администратором в этом заведении, у нас есть много развлечений как для одиноких людей, так и для шумных компаний, Очень часто проводятся корпоративы у нас. Все условия для отдыха созданы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Всем привет! Отличное заведение, работал там несколько месяцев барменом. Нравилась сама атмосфера и наш дружный коллектив. Да и по деньгам никогда не обежали. Начальство адекватное вполне. Я бы и дальше там работал, но пришлось переезжать в другой город.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Работаю уже 2 года маркером в бильярдной Крыши. Мне нравится, все устраивает. Выполняю только четко свою работу, в отличии от других бильярдных клубов, где заставляют делать все подряд, уже сталкивался с такими.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Я работаю барменом в ночном клубе "Крыша". Работой своей доволен. Администратор нормальный, адекватный человек. Посетителей всегда куча. Зарплату платят во время, а больше ни чего и не нужно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Работаю в ночном клубе "КРЫША" барменом. У нас сплоченный коллектив. В свободное время вместе организовываем досуг. Хорошие стабильные выплаты. От работы получаю удовольствие.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Положительные стороны:
Работаю официанткой в ночном клубе "Крыша" уже больше года, радует, что получается совмещать работу с учебой, так как я студентка. Меня все устраивает, хоть я постоянно на ногах и в движении, но мой труд здесь достойно оплачивается, адекватное начальство всегда идет на встречу, но и нам тоже иногда приходится приходить в выходные, когда очень много гостей.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "РЕ Трэйдинг" Reserved ТРК OZ MOLL

Проработала в данном магазине уже год и месяц, менять место работы пока не собираюсб. По главным параметрам: зп – средняя, но с учетом премий жить можно. Дополнительный плюс – скидки на продукцию магазина. Далее, перспективы – есть. Периодически открываются новые магазины и при определенных условиях можно довольно быстро дорасти до старшего продавца или даже до директора магазина. Коллектив – хороший. В основном, молодежь. Не все идеально, конечно, но никаких серьезных конфликтов за это время не помню. График – удобный, гибкий. В редких случаях просят задержаться и всегда оплачивают лишние часы. В общем и целом магазин хороший, мне нравится. http://www.vnutri.org/re-treyding/ Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>