Постоянная текучка. Отработал в этой компании в должности корреспондента. Заманчивые условия при собеседовании, на деле абсолютное несоответствие и полное разочарование! Коллективчик ужасный террариум! Постоянно впутывают личную жизнь в рабочие отношения. Открытые оскорбления прямо в редакции, начальство выражается похабными словечками, совершенно не стесняясь камер! Кроме того, денежные махинации с заработной платой, незаслуженные удержания и поощрения тунеядства конкретных "привелигированных" людей! Полный непрофессионализм Подробнее>>