Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Пир"

Отрицательные стороны

Ужасная компания ооо пир! Директор глупый непониманимающий ничего в бизнесе человек,только может строить из себя делового человека это во первых, во вторых з/п постоянно задерживают на неопределенный срок, а некоторым уволенным вообще не выплачивают! При увольнение может выясниться что человек вообще небыл принят на работу и в трудовой нет записи.короче не ловитесь на их удочку,так как когда приходишь на работу встречает деловой и солидный директор цыпин с.а. и кажется что солидная компания навешает вам лапши на уши и вы в дальнейшем влипните в дерьмо!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Пир"

ООО "Пир" не исполняют своих обязательств, ненадежный руководитель. Обещает много на словах, при этом ни разу не исполнил своих обязательств перед нами - Исполнителями. Судимся уже год!!! Покупателям внимание - есть информация что компания периодически из-за судов переносит активы с одного юр. лица на другое. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>