Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Ирина о компании Клуб для молодых мам МАРУСЯ (Горбунова И.Л.)

Ирина:

Отрицательные стороны

Зарплата 25 тыщ Руководство хамское

Положительные стороны

Бесплатное питание красивый офис

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

24.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Горбунова

Отрицательные стороны:
Сегодня был последний мой поход к этой женщине! Женщине - потому, что врачом назвать её у меня теперь точно язык не повернётся. Вкратце можно так - если у вас есть проблемы со здоровьем, то сделайте всё чтобы не попасть к Горбуновой - пожалеете. Если нет проблем со здоровьем, то всё равно не идите к Горбуновой. Впервые я к ней попала 2 года назад, тогда у меня стояла спираль Мирена, при которой может не быть месячных. Но это женщина, про такое не слышала и для неё стало шоком, что у Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Необоснованный отказ. Якобы Службе Безопасности не понравилось что с 16-19 года я был фрилансером. Хотя до КАПо я работал на другом оборонном предприятии где меня взяли. Очень странно и очень досадно.

Казань

Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Собеседовали на инженера-технолога. Приглашение получил только через 2 недели. На одну должность сразу привели шестерых. Собеседовали у начальника 40-го цеха, технический специалист и спец из отдела кадров. Никто не представился. О работе ничего не рассказали. Взглянули в диплом, увидели по нужным им предметам тройки и дальше всё скатилось в какой-то экзамен где с большой неохотой вытягивают троешника, и то очень хотят послать куда подальше. Начальник цеха закурил посреди собеседования, постоянно отвлекался на документацию в компьютере, торопил с ответом, параллельно с кем-то ещё общался, кто зашел в кабинет без стука

Казань

Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
5.02.2018 пришел на собеседование на вакансию оператор станков с ПУ, причем они сами меня позвали. Со мною разговаривали Рустем Ринатович и Оксана. Оксана разговаривала таким тоном, как будто я быдло, а не человек. Я развернулся и ушел. Я даже не преставляю как они с рабочими в цеху разговаривают, совсем за людей не считаю, если они себе такой тон позволяют на собеседовании. Молодняк, стали начальниками, кто я, гонора.А разговаривать не научились

Казань

Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Руководство завода и цехов большинство глупое, продвигаются по блату, поэтому их держат несмотря на неудовлетворительную работу.

Казань

Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Горбунова отзыв сотрудника Аноним

1. Нарушения ТК РФ при приёме на работу: заключение трудовых договоров в единственном экземпляре, невыдача на руки 2-го экземпляра ТД, не проводится инструктаж по ТБ, ПБ, электробезопасности, работники не обучены правилам эксплуатации сосудов, находящихся под давлением (баллонов со сжатым газом). 2. Не начисляются отпускные за сезонные работы (2 рабочих дня за каждый месяц работы) 3. Не соблюдается порядок расследования случаев недостачи: не составляется акт, не истребуются объяснительные с виновных, при определении размера недостачи фактическая стоимость продуктов завышается в несколько раз. 4. К материальным ценностям имеют доступ лица, не несущие ответственность за их сохранность. Подробнее>>

04.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Артель старателей Амур - отзыв работника «Марина Горбунова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
В общежитие очень холодно, кормят неважно, спецодежда б/у, зимние перчатки не дают сварщикам. У меня там работает муж, он заболел. Скотское отношение врача, который принимает там якобы "круглосуточно", долечил его до пневмонии таблеточками, завтра прилетает вертолёт санавиации, увезут в охотск в больницу, скорее всего в реанимацию.Температура уже не сбивается... Сердце разрывается, я не могу ему ни чем помочь, сама медсестра. Прошу принять меры!
Положительные стороны:
природа красивая
Подробнее>>

06.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ростелеком отзыв сотрудника Евгения Горбунова

Евгения Горбунова:
Отрицательные стороны:
никогда не связывайтесь! берегите нервы! оно вам не надо! я очень сожалею, что не прочитала отзывы до того как связаться с этими шарлатанами!итак по порядку.0. стоимость интернета+телевидения за 3 года выросла с 250 руб/мес до 950 руб/мес1. интернет более менее. при скорости 200мб/с должен летать, по факту больше 30-40 не выдает2. стабильная скорость? и не пахнет. постоянно переподключается. примерно раз в час. если вы играете в онлайн игры или вам нужен бесперебойный доступ по работе- забудьте про этого провайдера! 3. телевидение? ну некоторые каналы будут работать. иногда. по настроению. может просто черный экран покажет, может подвиснет, или вовсе переключится пакет услуг на другой, там как карта ляжет.4. монтажники придут очень быстро, кинут кабель по полу и уйдут.5. техподдержка. если вы не готовы ждать 40 минут на телефоне, то и звонить не стоит. в техподдержку пробиваются сильные духом и имеющие неограниченное количество свободного времени. от вступительной 5и минутной речи робота вы не отвяжитесь никаким добавочным номером, потом ждем не менее 15 минут до ответа оператора, и вот долгожданные разговор, но не тут то было- какой бы то ни было вопрос к оператору потребует еще времени ожидания от двух до бесконечности минут,

Москва

Подробнее>>

06.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Джахангир Гасанов:
Отрицательные стороны:
Плата которую запрашивают и уровень обслуживания не сопоставимы ! пока ждал приема врача они вдвоём участвовали в негативной полемике с поциэнткой , хамили и раздражали ее ! После выхода с консультации тоже самое произошло и со мной ! Если у вас проблемы личностного характера не смешивайте это с вашей работой Либо если вы не умеете вести себя с пациентами смените профессию ! А всему виной является человек который взял вас на работу , и явно не из-за навыков общения с клиентами и блестательного ума ! Негативные отзывы что пишут о вашей клинике оказались верны ! У меня дёгтя было насчитано на свыше 200.000тыс. Но я не собираюсь полтора года приходить , что бы вы портили мне настроение ! Всего доброго !

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

yulya_zf:
Отрицательные стороны:
Когда искала себе ортодонта, к сожалению не было столько плохих отзывов о данной клинике, если бы были то ни за что бы не пошла в Студию Леонида Горбунова - очень жалею. Лечение было просто мучительным, врач постоянно уезжал или переносил визиты, что в итоге продлило лечение на пол года. Каждый момент который меня не устраивал в его работе по внешнему виду зубов он отрицал и ссылался что мне кажется или так пойдет, причем я все делала по его руководству. Не смог даже выровнить до конца передние зубы, а это то за чем мы вообще обращаемся к ортодонтам. Итого - результат грустный, лечение увеличилось на пол года, врач абсолютно не будет к вам прислушиваться и считаться с вашим мнением, если вам дороги ваши деньги и нервы то в данную клинику не ходите.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

baggira2011:
Отрицательные стороны:
Лечилась 3 года вместо обещанных 2, и в итоге ушла, и это было самое правильное решение за все эти 3 года, но обо всем по порядку. За все лечение, Горбунов так и не озвучил план работ, не ответил ни на один вопрос. В моем случае было 2 пути исправления прикуса, ОБА РАЗНЫЕ. Я озвучила что хочу получить и было решено идти по пути номер 1 , более неприятном для меня, но более результативном. К слову, варианты лечения разные, т.е. в одном случае, одни манипуляции и удаление зубов, в другом, удаление и манипуляции других зубов. В течении 6 месяцев, я озвучивала не раз о том, что мы идем по 1 пути лечения,и вот спустя 6 месяцев на приеме, он сморит на меня и не понимает о чем речь. Конечно, можно сказать пациентов много, всего не упомнишь, но это ты не вещь какую перепутал и пошел поменял в магазин, это живой организм, и то, что ты удалил уже не вырастит. Кроме того, его не заботило, что в течении 8 месяцев, ситуация во рту никак не меняется. Я пыталась, дать понять, что, наверное ,нужно просто что-то делать, но постоянно слышала «у вас зубы

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Аня Дмитриева:
Отрицательные стороны:
Начнем с плюсов: гламурный персонал, высококлассный ремонт/дизайн помещений и туалет с муз.сопровождением. На этом все. Теперь минусы: приняли со старым снимком ОРПМ, сказали сразу на первом приеме, какие зубы удалить (6 других специалистов направление давали на 2ой снимок, чтобы досконально высчитать, что следует удалить, чтобы не было проблем с челюстным суставом и пр.), лечение распланировали на 2 года, оговорив, что за мной не будет закреплен один специалист, а каждый раз я буду попадать на прием к разным врачам.:) Мой выбор-гос.клиника. Персонал проверенный, за результат есть, кому ответить, ну, а отсутствие огламуренных медсестер и музыки в туалете я переживу.:)

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

24.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Александра:
Отрицательные стороны:
Врач Зотова Екатерина лечила мне кариес в клинике. Разговаривала в холодно-допросительной манере, хоть и "корректно", обращаясь едва ли не по имени-отчеству, у врача интонациях были явные раздражение и неприязнь, наверное из-за того, что мои зубы в плохом состоянии из-за того, что я не пользуюсь флоссом. У меня была клиническая депрессия более трёх лет, последнее о чём я думала, это о своих зубах. Поймите, неважно как пациент запустил свои зубы и как он одет (одеваюсь скромно в платных учреждениях, чтобы сильно не разводили), это не повод для такого отношения. В частные клиники большинство ходит за вниманием к своей проблеме, а не за красиво развешанными сертификатами и аквариумом. За два зуба я заплатила 7 тысяч, и ушла из клиники как будто униженная. Про качество работы сказать плохого не могу, кроме того, что врач нервно спрашивала через каждую шлифовку "ну, что, ещё мешает?".

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

09.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

m-nika:
Отрицательные стороны:
Была на консультации у этого врача. Консультация длилась 5! минут, заглянул мельком в рот и без диагностики сделал вывод сразу, что могу сделать, но в вашем случае будет не идеально, "голливуда не будет", прикус полностью исправить нельзя. При этом абсолютная незаинтересованность в пациенте, на вопросы отвечал так,как будто делает одолжение,ничего толком не объясняет и смотрит на тебя как на идиота, типа чего тупые вопросы задаешь. Не вызвал желания у него лечится. Поток клиентов большой( вероятно все ведуться на низкие цены, да, они действительно ниже по городу)Но это сразу наводит на мысль, как при таком потоке можно тщательно и качественно лечить каждого. Пошла в другую специализированную книнику, консультация длилась 40 минут ( не считая диагностики),ответили подробно на все мои вопросы, всё рассказали подробно, сделали диагностику, и только после! этого стали говорить о прогнозах лечения в моем случае. Оказалось, что всё можно сделать и прикус будет идеальным. сейчас уже брекетах, каждый прием одно удовольствие.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Plavinskayanatalia:
Отрицательные стороны:
4 года назад я проходила в этой клинике длительное ортодонтическое лечение.Впервые столкнулась с таким хамом как Леонид Горбунов,высокомерный,неприятный,так ещё и озабоченный тип,по смс предлагал мне непристойные вещи,как оказалось позже то для него это норма,но для меня нет!Получив отказы,начал грубить и относиться как к пациенту безразлично,брекеты мне снял раньше времени,то есть эффекта нужного я не получила,через год все зубы разъехались,не помогли даже ретейнеры и капы...2й раз относила брекеты,только конечно же у другого специалиста!Никому никогда не советую!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Наталья Курилова:
Отрицательные стороны:
Сколько заказных отзывов! В эту клинику обратилась спонтанно. Моя дочь проходит здесь орто - лечение: вначале пути она была очень воодушевлена коллективом и Горбуновым. Тут делала профилактическую чистку зубов. Я обращаюсь в стоматологию за чисткой дважды в год. Слежу за гигиеной полости рта тщательно. Представьте, как неприятно мне было слушать от молоденькой ассистентки врача, что я грязнуля и не использую нить (использую). Стоматолог нашел у меня кариес на 24 зубе. Нигде это не отражено: ни в карте, ни в рекомендациях. Вообще на руки после чистки я ничего не получила. Я обеспокоенная записалась на прием к своему лечащему врачу, а он никакого кариеса не обнаружил. Сам прошел? Ага. Когда оплачивала - обнаружила увеличение стоимости на 440 рублей. Возмутилась. Мне ответили - камень. Почему у меня не спросили решения в процессе чистки? Я за это плачу. Прием ждала порядка 40 минут от времени записи. То есть если у меня прием на 14:00, то пригласили в кабинет в 14:38. Неуютно! Малюсенький холл с рецепцией и входной дверью. Сквозило. После приема минут 10 ждала ответ из кабинета о стоимости лечения. После меня начали активно склонять на запись к стоматологу-терапевту. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НА МЕНТАЛЬНОМ

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Мария Лопатина:
Отрицательные стороны:
УЖАС одним словом! Дорого, Горбунов Л. с пациентами очень груб и высокомерен! На вопросы любые отвечает : "в группе вся информация,там читали." После брекетов, устанавливали импланты верхнии двойки. Выбрали самые дорогие и качественные Nobel. Как уверяли. Хирург — Решетов Дмитрий Николаевич! Через месяц после установки пришла на осмотр. Сказали один не прижился, срочно нужно вытащить. Вытащили. Прождала 3 мес. Потом костная пластика. делала под седацией (сон). Дорого. После пластики костной лицо 2 недели не узнаваемо! Больно,ужасно,т.к. кругом швы. Еще 3 мес.на приживление кости. Все это время я ходила с ровными зубами,но без переднего зуба, двойки!!красота! потом опять имплантация! Прижилось.НО! десна уходит,кость уходит. дырка! провал в кости и провал в десне над зубом. На мой вопрос» Так и будет?» у Леонида Г. ответ - " ну нормально по сравнению что было!" ЧТО БЫЛО???так по вашей вине стало так! Вы не правильно установили имплант! Так он просто ответил - нормально. Вам бы такое нормально! После консультировалась в других государственных клиниках у ведущих врачей. и все молча кивали головой и говорили - да, хирург виноват. То ли перегрел,то ли что!! Итог - все печально. Улыбки нет. В десне дыра. Кость уходит,десна уходит. Надо опять костную пластику и так далее. Не ходите вы по

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Владимир Мирошниченко:
Отрицательные стороны:
Это не ортодонтическая студия - это лохотрон. Обращаюсь к вам, Леонид Горбунов. Если вы вместо того, чтобы качественно построить свои бизнес, занимаетесь шарлатанством, то вам не место в профессии! А теперь к другим читающим данный отзыв: Как только вы отдадите деньги Горбунову, на вас "посадят" студента, который будет на вас практиковаться. Сам Горбунов вас лечить не будет, да и зачем, если он постоянно орёт на свои клиентов. Администраторы клиники - это тихий ужас. Я как будто попал в 1937 год: ни здравствуйте, ни до свидания, ни чая, ни кофе, ни улыбочки, ни пожалуйста. К вам относятся, как к кошельку - и всё! То есть ты платишь немалые деньги, и даже не получаешь соответствующего сервиса. Никому не рекомендую: не делайте ошибок, ищите ЛЮБУЮ ДРУГУЮ стоматологию. Лучше платно сделать в государственной, чем у Горбунова.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Ева:
Отрицательные стороны:
Не советую клинику, цены задраны на все, на чистку, лечение, удаление и другие манипуляции, которые могут понадобиться помимо установки брекет-системы.Лечусь в клинике около года, уже было много ситуаций, когда пожалела, что обратилась в данную клинику.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

super.stas851:
Отрицательные стороны:
Кошмар, а не клиника. Лечился долго, теперь собираюсь на них в суд подать, собираю документы с юристом, чтобы обратиться в защиту прав потребителей и лицензионную палату. Не идите туда, потратите кучу денег, вам еще все испортят, да и нервов оставите кучу.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

super.stas851:
Отрицательные стороны:
Клиника Леонида Горбунова - это шарашкина контора! Я был в шоке, когда они сделали неправильную имплантацию, что выяснилось позже, после компьюторной томографии в другой клинике. А главное - ОНИ НЕ ДАЮТ НА РУКИ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ И ЧЕКОВ (по правилам - каждый раз они должны двать чек с разъяснениями по оказанной услуге), проконсультировался с юристом и в шоке. Клиника просто кидает людей, потом трудно доказать, что они не профессионалы, но я буду бороться и подавать на них в суд. ЛЮДИ, если вам дорого ваше здоровье - не ходите туда, поверьте они так поступают, потому что ведут бизнес беззаконно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

naumas:
Отрицательные стороны:
Даааа.... читаю ответы представителя фирмы , а перед глазами Цербер) Лает на каждое слово! Сразу видна и дипломатия и доброжелательность компании) Хотела к ним обратиться, но даже читать противно! Недовольство клиентов нужно сглаживать добрым словом и участием в его проблеме)

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

rom.olya2016:
Отрицательные стороны:
Лечилась два года, как же теперь я жалею, что ходила в клинику Леонида Горунова. Каждый раз уходила оттуда как оплеванная, ощущение, что делают одолжение пациентам. Главное цены очень высокие, так еще и они специально на свою клинику подсаживают. Ой, люди, честно, не идите туда, отношение к людям отвратительное, да и денег сдирают на уровне самых дорогих клиник. Сколько раз я прокаталась туда зря во время лечения, какая там грязь, сколько часов в ожидании просидела. а главное результат сомнительный. КОШМАР.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

antonrepet:
Отрицательные стороны:
УЖАСНАЯ клиника, очень дорогая, стоимость как в самых дорогих клиниках, а обслуживание и отношение такое жуткое, ощущение, что делают большое одолжение клиенту, когда он проходит у него лечение. ЛЮДИ не ходите туда, денег сдирают, поток людей непонятный, каждый раз приходиться ждать приема врача по полчаса. Горбунов постоянно нервный, на пациентов так ему просто плевать, лишь бы денег платит исправно и вопросов не задавал.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

25.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Отрицательные стороны:
Работа с мышами,крысами в прямом смысле,везде плесень,вонь,антисанитария,начальники могут напрямую послать увольняться,коллектив везде странный,есть цеха,где люди в рабочее время пьют,а некоторые и каждый день.Сотрудники злые,матерятся,взрослые мужики неадекватные,могут вести себя небезопасно с точки зрения противопожарной безопасности.Все везде крысят и сплетничают о том,чего не знают наверняка.Указывают на твои обязанности,из за каждой мелочи жалуются начальнику.Начальники считают,что все должны кланяться рабочим,а сами рабочие работают без учета инструментов и бещ поверки.
Положительные стороны:
Достоинства только для мамочек,у которых все деньги и блага все равно уходят в никуда.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>