Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Стелс Маркетинг stels marketing Гоголя 42

Отрицательные стороны

Опять увидел объявление о поиске СЕО специалиста от этой шараж конторы. Был у них по лету на собеседовании. Счас пишут в вакансии мол зарплата от 40 до 80 тысяч. Ну смех и грех! У них нет официальной трудоустройства это первое, второе зарплата на испытательном сроке а это два месяца! 20 тысяч! Третье у них помещения даже нормального нету вход со двора в какую то тошниловку. Stels marketing Гоголя 42 запомните этот адрес!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

16.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Компания RP" (Развитие ) (Россия, Самара) - Похоже на обман, пустышку, сетевой маркетинг

Отрицательные стороны:
Иллюзия деятельности, пустая трата времени, никакой нормальной работы вы там не найдете Нахожусь в поиске работы и часто, на автомате, отвечаю на звонки с незнакомых номеров. Вот и в этот раз ответит на звонок. Девушка невероятно быстро рассказывала о вакансии, связанной с документооборотом, регистрацией заявок в программе и общением с поставщиками, якобы сейчас расширяют штат - у компании есть офисы в каждом районе города. На вопрос о том, как называется их компания, она ответила, что "Развитие ". Я обычно не покупаюсь на такого рода предложения - уже знаю, что скорее ...
Положительные стороны:
Только опыт общения с мошенниками
Подробнее>>

04.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сетевой маркетинг NL International - Тех, кто не зомбируется, там не любят!

Отрицательные стороны:
Сплошное вранье, дорогие товары, поведение как у секты Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сетевой маркетинг All Together (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН!

Отрицательные стороны:
финансовая пирамида Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Сетевой маркетинг "Регион центр" (Россия, Самара) - Мошенники

Отрицательные стороны:
Ни одной вывески в двух кабинетах Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сетевой маркетинг "ОСЭ" (Россия, Санкт-Петербург) - Тяжелое

Отрицательные стороны:
Книги тяжелые, таскать тяжело, и заработок нестабильный. Подробнее>>

05.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Майя о компании Marketing Time

Отрицательные стороны:
Сплошное надувательство а не франшиза, соглашусь полностью с Германом. Это полный лохотрон, да они мне ща скажут что я такая сякая, сама не занималась не продвигала франшизу. Но я точно могу сказать что на этапе покупки абсолютно красивые слова и песня о нереальных заработках, а по факту все верно написали, Хведук Игорю абсолютно плевать на франчази, проверка на знания при тестировании абсолютно формальная, ощущение на отвали, сопровождение полный ноль, я такого вообще еще не видела. Постоянная смена сотрудников, у них был один нормальный парень Иван Ш., который меня хорошо

Атырау

Подробнее>>

23.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
16.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Marketing Time

Отрицательные стороны:
Так и так, мои маленькие любители сделать бизнес. Сегодня я вам расскажу об обратной стороне франшизы MarketingTime, о той стороне, о которой вам не расскажет ни одна презентация, ни один менеджер по продажам, да и иной франчайзи промолчит, а так же поговорим о реальных успехах основной массы партнеров (а не только тех, кто на видео) и отвечу наверное на самый главный вопрос, а имеет ли смысл вообще в это все ввязываться и покупать эту франшизу. Усаживайтесь поудобнее, запасайтесь попкорном, мы начинаем! Франшиза здорового человека. Что из себя представляет нормальная, адекватная,

Самара

Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сетевой маркетинг "ОСЭ" (Россия, Москва) - Надо быть просто лошадью

Отрицательные стороны:
Бегаешь по городу целый день как бездомный голодный пес Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сетевой маркетинг "ОСЭ" (Россия, Москва) - Обман соискателей, обман покупателей, сплошной негатив.

Отрицательные стороны:
Обман соискателей, липовые вакансии, обман покупателей. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Сетевой маркетинг "ОСЭ" (Россия, Москва) - Лохотрон 100 %!

Отрицательные стороны:
Не заплатили , отсутствие личной жизни и времени , обман людей , нарушение закона. Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Компания Kairos Technologies (Беларусь, Минск) - Внимание! Сетевой маркетинг или история одного развода

Отрицательные стороны:
Продай друга за 3% или как можно просто потерять деньги Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Целевой маркетинг

Отрицательные стороны:
Сотрудников в компании офисных почти нет, офис в квартире на первом этаже, совмещен с частной школой в переделанной двушке на Гоголевском бульваре, где я подозреваю так же и живут "руководители компании". Нужны были деньги и был согласен почти на любую работу. Руководитель Алан, парень на вид лет 20 обещал выплаты раз в две недели за работу менеджера по продажам на входящих звонках. Звонков особенно не было, в "теплую" и в "холодную" отдачи так же не было ... Так что ни о каких процентах даже мечтать не приходилось. Новенькие тоже

Москва

Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Action Marketing Agency

Отрицательные стороны:
Action group Бутырская улица 46 Все лажа это ЧЕРНАЯ ДЫРА ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ Дамы и Господа это МОШЕННИКИ в договоре указана МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МИКРО КАПИТАЛ РУССИЯ как вам.Замной спустилась девушка ирина ждал ее 20 минут мысль промелькнула надо валить,поднялись в офис прошли в комнату переговоров там сидит мужик она спрашивает вы тоже на собеседование он отвечает да,думаю про себя как он мог пройти там охрана.В офисе пусто не души на входе охраник а где все остальные.Итак это лажа полная не вздумайте подписывать договор не исключено могут кинуть на

Москва

Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Action Marketing Agency

Отрицательные стороны:
не однократно пытался устроится на вакансию мерчендайзера в разные периоды времени,все заканчивалось на этапах,когда должен перезвонить супервайзер,не однократно звонил в офис,кормили обещаниями,прождал неделю в пустую.Не рекомендую туда устраиваться.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя сергей о компании Action Marketing Agency

Отрицательные стороны:
Теперь недостатки, финансого роста никакого, как была зарплата несколько лет назад, такой и осталось, хотя кризис два года как минул, если вы надеетесь на карьерный рост в самом агентстве не надейтесь, как был у меня супервайзер несколько лет так им остался. Нет карьерного роста и в компании Bosch, не знаю ни одного промоутера из своего города, который бы это смог сделать. Для имитации карьерного роста ввели грейды от одного до четырёх. Четвёртый грейд самый высокий считается кадровым резервом для повышения, но по факту получить его нереально, потому как он

Рязань

Подробнее>>

10.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Типография "Глобал Маркетинг" (Россия, Москва) - Резко ухудшился менеджмент

Отрицательные стороны:
профессиональные качества дизайнеров и менеджеров; Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Влад о компании Action Marketing Agency

Отрицательные стороны:
устраивался координатором в центральный офис. собеседование проводили HR, руководитель и начальник. сложилось впечатление, будто нанимали не меньше чем менеджера, запросы ого-го. HR говорила с наездом, как будто ее мнение что-то значило, начальница задавала одни и те же вопросы в различных интерпретациях, руководитель молчала. у меня нет проблем с обоснованием собственных мыслей, но такое отношение вызвало, мягко скажем, удивление. зп оклад + KPI, меньше, чем предлагают в аналогичных агентствах. какой-то цирк

Москва

Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании Action Marketing Agency

Отрицательные стороны:
Работал в рекламном агентстве Action! менеджером проектов. В целом хороший старт для карьеры на первоначальном этапе, но затем вопрос о дальнейшем развитии в агентстве ставился так: если ты "свой", "на коротком" поводке у начальства, белый и пушистый и мило улыбаешься, ходишь в курилку вместе со всеми, то тогда тебе выстлана красная ковровая дорожка в этом месте. Я же привык работать и хочу чтобы мой профессионализм был оценен по достоинству, а другие пусть играют в клоунады, так что остальным пожелаю- удачи!

Москва

Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ribka о компании Action Marketing Agency

Отрицательные стороны:
Работала на проекте летом в РА Action, не смогла доработать до конца, пришлось уехать. В итоге, отказались выплачивать за отработанные часы.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>