Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Стар маркетинг

Отрицательные стороны

Полный развод. Приходишь на одну вакансию , а в итоге тебе суют другую. Компания якобы занимается поставкой тушенки и красной икры. И вам предлагается стать дистрибьюторами этой компании вложить свои свои кровные 10000 и получить золотые 100 000 развод полный . Обещают золотые горы а самое интересное что они даже не заключают трудовой договор. Сайта у этой компании нет в налоговой она даже не числиться значит налоги и не платит вовсе. Скорее всего арендуют офис в центре . В общем развод полный. Люди не ведитесь!!!! Компания перекрывается другой хорошей компанией star marketing так что не перепутайте .

 

Положительные стороны

Красиво обставленный офис в зеленых тонах и витрины с баночками красной икры. Оперативно позвонили и пригласили на собеседование ( Константин )


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Стар маркетинг

Отрицательные стороны:
пришел на собеседование , были одни пожилые люди. Генеральный директор вышел и обещал хороший заработок только нужно вложиться в 10000 . Далее я просто ушел это чистый обман. Кому интересно тратить свое время идите, но вы его потратите зря
Плюсы в работе:
Хороший офис и просмотр лекции по телевизору ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>