компания работает в серую.З/п обещана одна,в договоре другая.Зарплату выдает как хочет(надо написать на сайт президента) сейчас это сделаю.Какие-то неоплачеваемые воскресники,субботники.Нет чёткой должностной инструкции.Использует людей,затем выкидывает их.Барин.Законы РФ по трудовому законодательству нарушаются вдоль и поперёк.
есть какая-никая столовая,туалет требует посещения СЭС.
Отрицательные стороны:
Директор урод. Наваривается на работягах. Кидает зарплатой. Сам скупает дорогущие ауди последних моделей, стоимостью неск миллионов. Не боится, что земля то круглая. Все вернется. Снесли его незаконный Хуторок пивнуху. Надеюсь прокуратура займется и этой фирмой, где "черные" сделки и зарплата серая.
Положительные стороны:
нет их
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
все что в голову придет все это и есть отрицательные стороны: нет соц.пакеты, бестолковые начальники аж 5 штук на 25 рабочих корми их, директор ненормальный псих, зарплата строго задерживается и может отдаваться по частям, зачастую всегда по частям, аванс не выдается почти некогда, грязная столовая и столики все черные за все года некогда не мытые, отношение паскудное и не уважительное. Не работайте на психа и его псов бесплатно, не устраивайтесь в эту шарагу скудную, а если уволитесь то через суд расчет будите получать ибо эта мразь его не выдаст вам просто так.
Плюсы в работе:
рано не приходится вставать бесплатный служебный транспорт
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никакого соц. пакета нет, з/п задерживают, могут вообще не дать с комментарием "а что ты зделал?" ужасные условия труда
Плюсы в работе:
наелся "завтраками"
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала в этой организации 1 месяц, получла зп и уволилась. Работы валом, а зп не соответствует обещениям. Постоянная текучка кадров.
Плюсы в работе:
для опыта может и стоит там поработать, но специалистам там делать не чего
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
А кто пёс то?
Плюсы в работе:
Хорошая крепкая компания крепко стоящая на ногах.
... Подробнее>>