Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Спецстрой-Инженеринг

Отрицательные стороны

А как начнешь получать,месятцев через 5-7, слезы. Начальник закрывает одно,а директор платит другое- в разы меньше. Так что есть желание поработать безвозмездно флаг в руки и барабан на шею.

 

Положительные стороны

хорошие парни обещают золотые горы, впору сейф персональный заказывать


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

12.04.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Спецстрой-Инженеринг

Отрицательные стороны:
Люди не суйтесь в эту шарагу обман полный спросите у работяг,зарплату не выплачивают уже давно.
Плюсы в работе:
работяги добросовесные ... Подробнее>>

23.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Спецстрой-Инженеринг

Отрицательные стороны:
Не дают возможности жить даже средне-статестически, з/п задерживают на три месяца, только одни обещания((( Руководство, обращение к вам: - вашим семьям кушать хочется??? Нам тоже!!!
Плюсы в работе:
На фоне не выплыты зароботной платы - только отрицательные!!!!! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>