Отзыв пользователя аноним о компании СК БКС Инжиниринг
аноним:
Отрицательные стороны
Задержки по зарплате и постоянные аресты счетов снабжение отсутствует напрочь условия жизни хуже чем у БОМЖей техника просто убогая короче народ не ищите эту контору в качестве места работы бегите как можно дальше от этой конторы