ООО Ойлпамп-Сервис Мегион занимается ремонтом, комплектацией и монтажом УЭЦН. До недавнего времени всё было относительно не плохо. После прихода новой "команды" общество начали подводить к развалу. До этого сия "команда" развалила базу в Нижневартовске и КСП 16 , теперь взялись за Мегион. Зарплата рабочих упала, начальничков по два на каждого работягу. Требуют абсолютной дисциплины вплоть до отпрашивания в туалет, в ночь работает форменный "стукач", основной задачей которого является докладывать утром начальству о несоблюдении "трудовой дисциплины". Могут отстранить от работы не огласив причины. Многие увольняются, чему только и рады новые начальнички.
нет
Отрицательные стороны:
Когда была американской компанией Бейкер Хьюз, было приятно работать,я с удовольствием ездил на работу,а как стало Ойлпамп Сервисом,все болезни нашей российской компании перешли на нее.У нас даже поговорка была: "Если хочешь испортить иностранную компанию,то сделай ее российской!" Начался бардак,урезание зарплаты,непомерные нагрузки на специалистов,появились жополизы и особо приближенные координатору,менеджерам и прочему начальству.Хорошим работникам карьерного роста нет,потому что они не отсасывают и не лижут задницу начальству.Полный пипец в общем.У меня был полный пакет сертификатов на все основные работы,а в итоге отработал 8 лет,практически электромонтером и монажников УЗЦН.Хотя назывался
Нижневартовск
Подробнее>>
александр:
  Приехали в эту шарагу на работу электромонтажником. Приехали с бригадой, отправили с отдела кадров в службу безопасности, мол без их подписи не принимаем заявления. А там их начальник какой то Шаурбек Сатаниевич верный пес своего хозяина, задает вопросы кодирован не кодирован, имею ли долг перед банком,судим, и разного рода ху.... Сам вежлив в общении а взгляд как у ментяры.Так и не приняли нас на работу из за этой собаки. Одним словом - ПЕС!
екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Долго сложно выкладываться на 100%, а контроль большой, так что волей неволей приходится арбайтен.
Положительные стороны:
Работал здесь чуть меньше года назад. Компания в целом неплохая, но есть свои тонкости. Для сотрудников из других городов стараются сделать хорошие условия проживания, но в вахтовых городках это сложно. Для тех кто привык работать по вахтам будет нормально. Коллектив средний, у меня было ровно со всеми. Зп больше чем в других компаниях, ...
Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск, Екатеринбург, Казань, Брянск, Уфа, Новосибирск, Ханты-Мансийск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На все станции ГТИ поставить отдельные спальные вагоны
Положительные стороны:
Стабильность. Импортное оборудование. Качественные условия труда ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В некоторых областях деятельности квалификация кадров низкая, что сказывается на производительности.
Положительные стороны:
Возможность карьерного и финансового роста. Замечательный коллектив. Вас замечают если вы работаете, и так же замечают если не работаете. В общем не замеченными не останетесь. ...
Москва, Алтай, Волгоград, Иваново, Коми, Набережные Челны, Омск, Пенза, Самара, Сургут, Тобольск, Тюмень, Нефтеюганск
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Управленческий аппарат мудачье.
Я был в добровольном рабстве
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Надо же было развалить такую организацию(империю),как КрУГР. Люди бегут.Ни одного электронщика не осталось,не говоря о геофизиках(нач.партий).Никакого обеспечения,только купи,да купи.Торговый дом ей богу.И начальник там Муратов.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Информации нет
Плюсы в работе:
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
... Подробнее>>
Станислав:
Отрицательные стороны:
не понятки с з/п, выдавали по алфавиту, частые задержки. Главное в командировки что б за ворота быстрее выгнать, потом ни кого не волнует.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В Горноправдинске вообще ни чего положительного не нашел, может быть на других объектах немного по другому, но судя по общему стилю работы руководства, разница если есть, то не сильная.
Суточные нужно "выбивать". Чья туту вина не знаю:либо начальника участка Асфана Абузаровича, либо это стиль руководства Зайцева Станислава Васильевича.
Экономить пытаются на всем: от оборудования, до персонала.
Две недели работаю - договора так и не увидел. Предыдущие крановщики больше не вернуться, скорее всего ( не получили обещаное).
Суточные - 200руб, нужно "выбивать".
Общежитие-развалюха щитовая холодная. Высчитывают из /пл - около.
Сумма, указанная в договоре, отличается от обещанной (не в большую сторону).
Плюсы в работе:
Зарплату платят, даже азиатам, правда месяцем позже и то если вырвешь:)
По телефону общаются вежливо.
Билет на первую вахту могут купить.
Лишнего не обещают, потому и выглядят условия правдоподобно.
В Горноправдинске вообще ни чего положительного не нашел, может быть на других объектах немного по другому, но судя по общему стилю работы руководства, разница если есть, то не сильная. .
... Подробнее>>