ООО Ойлпамп-Сервис Мегион занимается ремонтом, комплектацией и монтажом УЭЦН. До недавнего времени всё было относительно не плохо. После прихода новой "команды" общество начали подводить к развалу. До этого сия "команда" развалила базу в Нижневартовске и КСП 16 , теперь взялись за Мегион. Зарплата рабочих упала, начальничков по два на каждого работягу. Требуют абсолютной дисциплины вплоть до отпрашивания в туалет, в ночь работает форменный "стукач", основной задачей которого является докладывать утром начальству о несоблюдении "трудовой дисциплины". Могут отстранить от работы не огласив причины. Многие увольняются, чему только и рады новые начальнички.
нет
Отрицательные стороны:
Когда была американской компанией Бейкер Хьюз, было приятно работать,я с удовольствием ездил на работу,а как стало Ойлпамп Сервисом,все болезни нашей российской компании перешли на нее.У нас даже поговорка была: "Если хочешь испортить иностранную компанию,то сделай ее российской!" Начался бардак,урезание зарплаты,непомерные нагрузки на специалистов,появились жополизы и особо приближенные координатору,менеджерам и прочему начальству.Хорошим работникам карьерного роста нет,потому что они не отсасывают и не лижут задницу начальству.Полный пипец в общем.У меня был полный пакет сертификатов на все основные работы,а в итоге отработал 8 лет,практически электромонтером и монажников УЗЦН.Хотя назывался
Нижневартовск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Существенная статья экономии компании - заработная плата работников. Схема следующая
1. Если по договорам подряда (т.е. с работником не заключается трудовой договор) - вы вообще бесправны и звать вас никто. Вы можете ждать оплаты очень очень долго (и не факт что получите без громадной нервотрепки), и при этом выискиваются всевозможные способы снизить, урезать оплату - якобы брак в работе, нарушения технологии и т.д.
2. Если с работником заключен трудовой договор (т.е. работник официально трудоустроен по ТК РФ) то з/п состоит из двух частей белой и черной. З/п выплачивается коекак, с большими задержками. При увольнении работника (а это наступает быстро - в зависимости насколько хватить терпения работать в дурдоме)работнику не выплачивается черная часть зарплаты а это примерно половина з/п. учитывая что задержка з/п 2-3 месяца то получается что 2-3 месяца вы работали за половину обещанной з/п. Контора в итоге ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обман по заработной плате.Никакой стабильности. Едешь на вахту и не знаешь сколько ты заработаешь. Если ремонты то 100р в день при условии что ты бегаешь с табелем по начальникам и унижаешься ради подписи ради тех вАнючих 100р. Начальство считает тебя быдлом, поверьте их так обучают на курсах по руководству и управлению персоналом. Работаешь круглые сутки отдыха нету и ЗП 30 тысяч за 15ку...Не теряйте время не идите в эту шарагу.
Положительные стороны:
Хороший учкомбинат.Как говорится набрался опыта и ищи достойную контору.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу поделится опытом работы в этой конторе, со всеми соискателями в СК Контакт, чтобы уберечь простых людей, которые в поисках работы, чтобы заработать немного денег для своей семьи. А таджик который был дворником, заработав состояние на своих обманутых соплеменниках, кидает тебя, на бабки в твоей родной стране, и потом смеётся над тобой, что объебал еще одного лоха! А ты стиснув зубы поедешь домой, потому что у тебя на руках не будет денег, или не хватит жилки. пойти в прокуратуру написать заяву и идти до конца.
Но если вы все же проигнорировали все что написано на этом сайте(прочтите все отзывы и это правда) и попали к таджику в контору. Первое не уезжайте на объект без договора, Сучка крашенная Купальцева Анастасия из отдела кадров (вчера секретаршей была, еще на губах ... не высохла а ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Здравствуйте дорогие соискатели открытых вакансий и надеюсь что сюда заходят еще и сотрудники правохранительных органов!Дело было так,Приехали бригадой в ООО ,,СК Контакт,, город Мегион.Составили договор на месяц,в договоре было прописано зп .... в месяц.Быт вообще не о чем,будешь счастлив если сходишь раз в неделю в холодную баню,бывало на заврак дают по 50гр сметаны и кусочек хлеба.На обед лабурда какая то и два кусочка хлеба,ужин тоже не о чем с кусочком хлеба.Тк вот ,проработали мы месяц но нас зам.начальника этой орг предупредил заранее что задержки до трех дней,мы согласились что не так уж и долго.Были в каком то месторождении,без косяков работали и все обьемы выполнили.По истечению договора позвонили Шавхату т.е он зам,он в трубку ответил что задержка не два три дня а еще надо подождать неделю.Оказывается всех рабочих кормят такими завтраками и в итоге недели становятся месецами.Получается мы еще неделю должны ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
мужики не лезьте в эту контору.обещают одно но не видно в конце вахты обещанного.кое как выбил деньги но не все ,а половину. .на звонки не отвечают.перекидывают отвестсвенность друг на друга и не знаешь после этого с кого спросить.
Положительные стороны:
"хорошая контора"
... Подробнее>>
Повидавший:
Отрицательные стороны:
Есть некоторые отрицательные стороны централизации. Но, когда подразделениям предоставлялась "вольница" было хуже. Была психология "большой семьи". Оттягивание финансов на себя, а "Мегион все равно поможет", т.е. сбрасывали работу и проблемы на "старшего брата", устраивая у себя локальные коммунизмы и нанимая не знамо кого не знамо для чего. Когда ситуацию выровняли появилась толпа возмущенного (местами туповатого) планктона, который вы наблюдаете здесь.
Москва,
Подробнее>>
Дядя Вася:
Отрицательные стороны:
Господа отзывщики!!!А почему про сволоту Гарьковскую никто не вспомнил, вся база проклинает и молиться когда его "хулиганы в темноте" изобьют или еще чего нибудь добренького.Нет базе сотрудника кому бы эта тварь не достала.Попрошу отзывов кто сколько может:
Москва,
Подробнее>>