Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ПолиКомпозит

Бывший сотрудник:

Положительные стороны

Очень понравился молодой коллектив специалистов. Руководство вполне себе понимающее и адекватное. ЗП вовремя и вся белая. Был приятно удивлен что в нашем городе есть такие инновации. Хотелось бы пожелать заводу достигнуть бОльших успехов.

Отрицательные стороны

Из недостатков могу сказать лишь то, что нет дополнительного мед. страхования и премирования за выслугу лет.

 Псков


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

07.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ПолиКомпозит

отстой, болото болотом, еще и деньги задерживают Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Экс-сотрудник о компании ПолиКомпозит

Положительные стороны:
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы туда попасть, особенно, если претендуете на техническую должность, т.к. в этой компании, во-первых, никто не поймёт, чего вы, на самом деле, стоите, а во-вторых, при такой текучке устроиться сюда - не проблема. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>