Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ

Отрицательные стороны

Сетевой маркетинг.Сплошной обман.Мошенничество. Никакой зп нет. Продавай товар или покупай сам в несколько раз дороже. Одно говорят об оплаты, позже выясняется другое. Профессионально учат как обманным путём заманить туда людей. Затем начинается зомбирование.Прям как секта.

 

Положительные стороны

Сетевой маркетинг


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ

Отрицательные стороны:
Ну просто кошмароидище! Тесный офис. Непонятная женщина записывает посетителей в журнал. При этом еще и паспорт просит! Анкета - вопросики для пионерчиков! А на самом собеседовании - ни какой конкретики! И даже документы об образовании не смотрели! Придя домой глянул в Интернет, набрел на данный сайт. Ну и все стало поня-ятно! Говорят, что сетевой маркетинг вещь хорошая. Но здесь - убожество просто какое-то!
Плюсы в работе:
Ни одного! ... Подробнее>>

21.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ

Отрицательные стороны:
никакой зарплаты нет. Сетевой маркетинг. Зомби начинают зомбировать других.Противно вспомнить.
Плюсы в работе:
ничего ... Подробнее>>

01.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ

Отрицательные стороны:
З/п серая. Испытательный срок без оформления. Потом Вас могут оформить только на минимальную з/п по Москве - 12 000 руб. Остерегайтесь руководителя отдела по подбору персонала
Плюсы в работе:
Приятный коллектив. Рабочий день был с 9 до 16. Увеличили на час. Теперь с 9 до 17. При увольнении со мной хорошо расплатились. IT-шники - китайцы, выпускники МГУ, хорошо говорят по-русски. Изумительные переводчики. ООО "Солнечный рассвет" - аффилированное лицо международной китайской корпорации Тяньши. ... Подробнее>>

11.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ

Отрицательные стороны:
Обман людей находящихся в безвыходной ситуации. То есть обреченных, на пример больных анкологией, высасывание денег за бесполезные био добавки. Короче говоря, наберешь кредитов и будешь расплачиваться до конца жизни!!!!! Гореть этой убогой компании в аду!!!!
Плюсы в работе:
Одни минусы!!!! ... Подробнее>>

20.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ

Отрицательные стороны:
20.06.2013 пришел на собеседование, оказалось что это СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ !!!Приходишь и заполняешь дурацкие анкеты с примитивными вопросами. Пробуешь спросить их САЙТ КОМПАНИИ, а они все как один скрывают. Потом тебя вызывают и начинают врать и рассказывать что типо Крупный Холдинг в связи с расширением проводит набор сотрудников. Обязательно что нибудь придумают Вам лишь бы Вам понравилось.Потом скажут что Вам перезвонят с 19 до 20 и скажут что Вы подходите, а на самом деле не важно каким бы Вы нибыли даже ничего в этом не понимающий, на следующий день Вас пригласят к 10 на 3 дневное обучение. Там Вам будут показывать фотки коллективного отдыха чтобы Вы пооблизывались, а потом начнуть промывать мозги про СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!! НАРОД!!!! НЕ ХОДИТЕ И НЕ НАДО ТРАТИТЬ НА ЭТО СВОЁ ВРЕМЯ ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН !!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Нету вообще!!! ... Подробнее>>

03.08.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СОЛНЕЧНЫЙ РАССВЕТ

Отрицательные стороны:
Шел на должность "врач-администратор". Был в офисе на собеседовании на улице "А .и З. Космодемьянских", район м. "Войковская". Б-р-р... При входе - тетка записывает всех в журнал, требуя при этом паспорт и дает анкету. Ха-ха три раза! Я как увидел эту бумажку с наивняцкими вопросиками, так сразу закралось сомнение - а не лохотрон ли? Сел в общую комнату, огляделся - комната для совещаний, видать... Ну или для проведения тренингов... Уж не сетевой ли маркетинг, думаю. Кроме меня еще несколько человек пыхтят над анкетами, причем все к разным людям. Ну, точно, думаю, сетевой... Заполнил анкетку кое-как, отдал тетеке, которая при входе. потом меня пригласил руководитель. Фамилия, кажется, Ильин. первое - особо не заморочился тем, что анкета у меня заполнена не полностью. А мог бы к этому прицепится и чуть со мной на этом поработать в разговоре. Ну, думаю, лошок какой-то. начапл ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>