С 17.10.2017 по 03.11.2017 я, Лисенков Дмитрий Александрович, был госпитализирован в ГБУЗ СО СМСЧ №5 в отделение гастроэнтерологии.
Выражаю свою благодарность заведующей отделением Язенок Надежде Сергеевне, старшей медсестре Шевченко Елене Николаевне, лечащему врачу Мининой Зарине Закировне, начальнику стационара Барановой Марине Рамильевне, а так же всему медицинскому и обслуживающему персоналу за их профессионализм высокого уровня, доброжелательное и внимательное отношение к больным и их родственникам, за терпение заботу и выносливость.
Эти люди врачи от Бога. Низкий поклон и сердечное признание!
Мое пожелание, всех пациентов и сотрудников Министерству здравоохранения обратить внимание на убогое, плачевное состояние отделения гастроэнтерологии (палаты и коридор) и выделить средства на капитальный ремонт.
И еще раз от души благодарю весь мед.персонал, который заслуживает дополнительной финансовой поддержки.
Заранее благодарен вам за ваше понимание и помощь.
нет
Россия, Самара, Республиканская 56 номер телефона не указан сайт не указан
reprinsevata:
Хочу оставить отзыв об враче Секач Е.А.. Очень внимательный врач. В первые у меня в анализе было повышена глюкоза. Дала мне направления , рекомендации. Очень ей благодарна Елена Александровна назначила корректное лечение , которого я соблюдаю и очень рада лечению. Очень умная и оперативная врач. К ней всегда много народу, все хотят только к ней попасть на прием, даже без талонов занимают из других участков, рассказывали в очереди бабушки только хотят наблюдаться у Елены Александровны. Только все вопросы по здоровью буду решать с ней. 17 мая 2018
г Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д 51
Подробнее>>
Положительные стороны:
Есть своя касса, без очереди Подробнее>>
Положительные стороны:
работают профессионалы, хороший коллектив Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работа в компании соответствует заключённому трудовому договору. Все отрицательные отзывы - это отзывы сбитых лётчиков, не умеющих и не желающих работать по новому.
Отрицательные стороны:
естественно тот кто работает возможно и допускает какие-то ошибки...Не ошибается только тот кто ничего не делает ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Хорошие добрые врачи везде и в дневном стационаре и в зубном и терапевты.Молодцы спасибо вам. Наверное хороший у вас начальник.
Отрицательные стороны:
нет,все хорошие. ... Подробнее>>
Хочу выразить благодарность за хорошую работу заместителю Гл.Врача по АХЧ Гордееву Андрею Ивановичу.С его вступлением в должность улучшилось решение хозяйственных проблем.Все решается в кратчайшие сроки и качественно.Сотрудники его подразделения готовы в любое время дня и ночи оказывать помощь в обеспечении бесперебойной работы ЦГБ.
Россия, Октябрьск, ул.Ленина д.44
Подробнее>>Прошу выразить благодарность и особую признательность врачу-терапевту Обоянцеву Н.С. и медсестре Родомакиной Т.П.за теплоту,отзывчивость и добросовестное отношение к своим пациентам,своей работе.С уважением Позняк Ольга Ивановна.
Россия, Самара, улица Челюскинцев дом 1 номер телефона не указан сайт не указан
Подробнее>>Хочу сказать искреннее спасибо всем докторам,медсёстрам эндокринологического отделения г. Новокуйбышевска. И особую благодарность главврачу Марыныч Т.П.За теплоту и отзывчивость, за талант поставить правильный диагноз, за дружеские советы. Я болею сахарным диабетом 22 года и все это время Татьяна Петровна со мной рядом,доказывая всем своим жизнелюбием и оптимизмом- С ДИАБЕТОМ ЖИТЬ МОЖНО! Бывает,что болезнь берет свое,но обратившись в отделение я знаю точно- мне помогут!Огромное Вам СПАСИБО за ваш нелегкий труд, оставайтесь с нами подольше.С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ ваши больные СЕКЛЕТИНА Г. БЕЛОЧИЦКАЯ Е.
Россия, Новокуйбышевск, ПИРОГОВА 1. 2-Й КОРПУС
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Учреждение под руководством "Васи", совсем пришло в упадок.За жизнь больных тут не сражаються, зато прикрывание задницы начальства на высшем уровне.в приемном покое, ад, санитары единичные в поле зрения, ремонт давно не делался, оборудование отсутвует, санитарные условия так же страдают.в оперблоке летают мухи ( помойка под окном).Среди персонала достаточно друзей из ближней Азии.На отделениях больные лежат на полу ( при коечном Подробнее>>