С 17.10.2017 по 03.11.2017 я, Лисенков Дмитрий Александрович, был госпитализирован в ГБУЗ СО СМСЧ №5 в отделение гастроэнтерологии. Выражаю свою благодарность заведующей отделением Язенок Надежде Сергеевне, старшей медсестре Шевченко Елене Николаевне, лечащему врачу Мининой Зарине Закировне, начальнику стационара Барановой Марине Рамильевне, а так же всему медицинскому и обслуживающему персоналу за их профессионализм высокого уровня, доброжелательное и внимательное отношение к больным и их родственникам, за терпение заботу и выносливость. Эти люди врачи от Бога. Низкий поклон и сердечное признание! Мое пожелание, всех пациентов и сотрудников Министерству здравоохранения обратить внимание на убогое, плачевное состояние отделения гастроэнтерологии (палаты и коридор) и выделить средства
Россия, Самара, Республиканская 56 номер телефона не указан сайт не указан
Подробнее>>