Работаю довольно давно и отлично втянулась. Поначалу волновалась, как это - "ходить по-людям", но не так страшен черт, как его малюют. Прошла обучение и работа пошла. Руководители толковые и грамотные, всегда на связи, если возникают рабочие вопросы, да и по личным тоже идут навстречу. Что нравится, так это отсутствие границ в зарплате, хорошо потрудился - получил свой процент. И сумма набегает приличная, и оклад к тому же есть. Да, отсидеться не получится, но, как говорится, под лежачий камень вода не течет.
нет
Беларусь, г. Гомель, ул. Жарковского, д.11
Положительные стороны:
Цены для людей , а не для миллионеров! Хорошее качество работ, действительно индивидуальная работа с каждым клиентом. Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!
Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою
Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25
Подробнее>>все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>
Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат.Комфортные условия труда, своевременная выплата заработной платы,два раза в месяц.Когда я только устраивалась,переживала,что буду делать много ошибок,но быстро вникла в работу.
Еще мне нравится, удобное месторасположения.
Москва
Подробнее>>
Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат и помогут. Своевременная выплата заработной платы, удобный график работы. Я быстро вникла в работу, есть обучение. Быстро решаются рабочие вопросы,руководство идет на контакт с сотрудниками.Очень удобное месторасположения.
Москва
Подробнее>>
Сергей:
  В компании «Нью Брендс» отработал более года. Работал бы и дальше, но пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Зарплату платили своевременно и достойную, на мой взгляд. Коллектив был довольно дружный, да и начальство не придиралось. Текучки не было, так как каждый держался за свое место.
Москва
Подробнее>>
ника:
  Работаю в этой компании второй год, могу сказать , что коллектив здесь дружелюбный, заработную плату платят белую и регулярно без задержек. Руководитель конечно требовательный, но в меру он ценит своих сотрудников добросовестно выполняющих свои обязанности. По этому здесь все сотрудники имеют одинаковые шансы карьерного роста, а с повышением по должности и заработная плата повышается. В общем работать здесь можно, только на работу желательно не опаздывать, так как тут за этим строгий контроль.
Москва
Подробнее>>
Кристина:
  Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом работы в компании Нью Брендс. Работала в сфере продаж менеджером, около двух лет. Уволилась из-за того, что нужно было менять место жительства. На момент моего ухода (пол года назад) в компании были прекрасные условия для работы, а именно: 1. Прекрасная возможность карьерного роста, на примере руководителей отделов в компании, которые начинали работать такими же менеджерами как и я, и спустя некоторое время показали всем, что в компании Нью Брендс любой может реализоваться и показать себя. 2. Расположение офиса ( Москва Сити) прекрасное расположение и прекрасный вид. 3. В компании ценят каждого сотрудника и если вдруг что-то не устраивает, то предлагают пути решения проблем и идут на компромиссы, е, ли сравнивать с моими предыдущими ме, там и работы, то там просто никто никого не держал. В Нью Брендс такого нет- благодаря этому понимаешь, что тебя действительно ценят и ты важен для работодателя. 4. Руководство старается пресекать различного вида интриги и настрой друг против друга, т.е. в коллективе как правило всегда спокойная обстановка и все конфликты стараются сгладить. 5. Также, что для меня очень важно - это то, что люди заинтересованы были научить меня новым
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив супер Приняли меня с первого дня, помогали и подсказывали, со многими девочками дружим и по сей день. Руководство всегда идёт на встречу, если необходимо, было несколько ситуаций, когда... Подробнее>>