Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Работаю довольно давно и отлично втянулась. Поначалу волновалась, как это - "ходить по-людям", но не так страшен черт, как его малюют. Прошла обучение и работа пошла. Руководители толковые и грамотные, всегда на связи, если возникают рабочие вопросы, да и по личным тоже идут навстречу. Что нравится, так это отсутствие границ в зарплате, хорошо потрудился - получил свой процент. ... Подробнее>>