Компашка занимает лидирующее место по киданию на деньги.Обещали нормальную работу,тренинги,обучение..зарплату за первый месяц работы. В результате: надо было открывать новые точки и по возможности продавать их залежалый шоколад.План продаж составлен так,что выполнить его невозможно,и поэтому у вас не будет З/П. Хотите проверить,работайте как черти-бесплатно. Каждый день принимают по 2-3 человека,это УРОВЕНЬ компашки!
Школа ада для начинающих трудовую карьеру.
Отрицательные стороны:
Шарашка полная. Люди там покрылись тиной и плесенью кто в офисе. Руководство само не знает чего хочет. Вкладывать не хотят ни во что. Офис- дыра. ПО поводу с зоны начальница, согласен)))
Плюсы в работе:
Очень мало. Точнее нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа не пыльная, хочешь работать-работай, не хочешь-делай видимость..В основном сотрудники-либо старые, у кого вся работа на "мази" либо новенькие раздолбаи.
Самое обидное- кинули при увольнении. Нужно было срочно уволиться в связи со сменой места жительства, так отдали только белую з.п. тысяч 5, не больше... Просто П...ц....... Поругался с Евреем(ком. директор), с генеральным(трубокур), но толку не было...некогда заниматься было, по хорошему трудовую на них инспекцию надо натравить, чтоб не повадно кидать было.
Ах да, забыл, трудовую книгу вернули не заполненную !!!!! Когда начал возмущаться( вернее просто недоумевать как такое возможно) мне сказали-молодой человек, а вы вообще кто(в отделе кадров после года работы!!!)... я бегом к спискам( мы расписывались по приходу и отмечали время), а списки новые!!! и меня там нет(по крайней мере за последний месяц)))
Вот такая волшебная фирма... проходите лучше мимо.....
Плюсы в работе:
Ранее был коллектив неплохой, больше наверное к положительным моментам отнести нечего
... Подробнее>>