Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Чаруэль

Отрицательные стороны

Да все действительно не профессионально все по хамски.Но так было не всегда хочу напомнить что до похода Ивасенко Натальи в Чаруэль была менеджером Галина которую довели и она уволилась.Ах какая грамотная приятная человечная женщина.Вот когда ушла Галина все понеслось и все себя показали взяли кого не попадя.Назначили эту Ивасенко и она все похерила довела все до обсурда и полного бардака.Как можно было назначить администратором Демидову Наталью она психопатка кидается на покупателей хамит им арет постоянно оскорбляет сотрудников и не раз об этом сообщалось Ивасено бесполезно.Я прработала 2 года помогала открывать 2 магазина были ночные работы всегда выполняла план и никому вы не нужны со своими стараниями в Чаруэле хамы лицемеры в компании сотрудников не ценят.А Ивасенко создает невыносимые условия труда причина может быть даже то что ты задаешь слишком много вопросов.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

28.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Чаруэль

Отрицательные стороны:
Серая зарплата, коллектив ужасный, Вам будут улыбаться. Проверяют телефон, личную переписку.зарплата отличается от оговоренной на собеседование.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

14.07.2020
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАРУЭЛЬ"

Отрицательные стороны:
HR - Юлия Полякова, казалось бы, если занимаешься подбором кандидатов, то сразу же хамить в трубку не стоит. Понимаю, некогда работать, нет времени ответить на звонок. Но тогда надо перестать и заниматься только личными делами. Снимайте вакансии с публикации и все в увольнение! А на должность рекрутера берите более подходящих кандидатов. На собеседовании побывать не удалось, да и нет более такого желания, сразу все стало понятно. кстати, финансовые показатели компании за 18 год: Выручка: - 208 млн руб. Прибыль: - 9,4 млн руб. Не помешает ли подобное положение дел платить ЗП работникам?
Положительные стороны:
не было такой возможности ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>