Да все действительно не профессионально все по хамски.Но так было не всегда хочу напомнить что до похода Ивасенко Натальи в Чаруэль была менеджером Галина которую довели и она уволилась.Ах какая грамотная приятная человечная женщина.Вот когда ушла Галина все понеслось и все себя показали взяли кого не попадя.Назначили эту Ивасенко и она все похерила довела все до обсурда и полного бардака.Как можно было назначить администратором Демидову Наталью она психопатка кидается на покупателей хамит им арет постоянно оскорбляет сотрудников и не раз об этом сообщалось Ивасено бесполезно.Я прработала 2 года помогала открывать 2 магазина были ночные работы всегда выполняла план и никому вы не нужны со своими стараниями в Чаруэле хамы лицемеры в компании сотрудников не ценят.А Ивасенко создает невыносимые условия труда причина может быть даже то что ты задаешь слишком много вопросов.
нет
Отрицательные стороны:
Серая зарплата, коллектив ужасный, Вам будут улыбаться. Проверяют телефон, личную переписку.зарплата отличается от оговоренной на собеседование.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
HR - Юлия Полякова, казалось бы, если занимаешься подбором кандидатов, то сразу же хамить в трубку не стоит. Понимаю, некогда работать, нет времени ответить на звонок. Но тогда надо перестать и заниматься только личными делами. Снимайте вакансии с публикации и все в увольнение! А на должность рекрутера берите более подходящих кандидатов. На собеседовании побывать не удалось, да и нет более такого желания, сразу все стало понятно. кстати, финансовые показатели компании за 18 год: Выручка: - 208 млн руб. Прибыль: - 9,4 млн руб. Не помешает ли подобное положение дел платить ЗП работникам?
Положительные стороны:
не было такой возможности ...
Москва
Подробнее>>