Пригласили работать по совместительству, отработала пробный день, провела 7 уроков. У директора уточнила, оплатят ли мне пробный день, ответ был положительный. Так получилось, что по основному месту работы мне надо было выехать с детьми на конференцию, я сообщила в школу, что выйти на работу в ближайшее не смогу, чтобы искали учителя. Мне предлагали выйти на работу после приезда. По возвращению в Санкт-Петербург, позвонила узнать об оплате часов. Мне объяснили, что день был пробный, платить мне не будут, так как я не нашла контакта с детьми и если я буду куда-то обращусь с жалобой, то все дети напишут обо мне отрицательный отзыв. Это непорядочно со стороны директора.
нет
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58
Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)
Подробнее>>Работала в данной компании 3года, начинал свою карьеру с мерчендайзера, замечательная стабильная компания,постоянные тренинги,вкусное пиво,веселые корпаративы,никогда не задерживали зп,платили достойно,руководство было просто супер,что сейчас незнаю. Но лет 5 назад все было в шоколаде.Коллектив был просто отличный,дружный, приходилось выходить по выходным но было это очень редко,яркая жизнь,общения с клиентами,прикольные особенно бабки которые сидят в пропитых ларьках но качают и платят чес все капризные сети типа 5ки ,корзинки и тп Подробнее>>
Положительные стороны:
Колледж полиции и так был востребован еще даже тогда, когда был колледжем милиции, так со всеми новшествами, его статус только улучшился, я считаю, что этот колледж по прежнему самый востребованный и лучший по специальности правоохранительная деятельность.
Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46
Подробнее>>
Положительные стороны:
Классный колледж, мне всё в нем нравиться, всё на столько интересно, что не смотря на то что я живу далеко и добираюсь долго, и встаю очень рано из-за этого, я очень довольна обучением в колледже, мне нравятся само подготовительные занятия, на них очень много интересного рассказывают и показывают.
Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я очень доволен учебой в Колледже полиции. Только начался 3 курс, летом даже скучал по колледжу) Интересная учеба, хорошая строевая подготовка, доброжелательная обстановка, студ совет. Хочу выразить особенную благодарность всем преподавателям за их профессионализм, за ответственный подход к работе, за интересные и познавательные занятия. А ещё, что очень важно, это любовь к своей работе. Очень им благодарен за то, что дали и дают нам знания по изучаемой специальности.
Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 46
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не понимаю тех "диванных экспертов", которые так нелестно отзываются о колледже. Поступая сюда, нужно было осознавать всю строгость данного заведения, а не наобум подавать документы куда попало. Колледж предоставляет возможность обучаться не только по общеобразовательным дисциплинам, но и по другим направлениям. Например, по олимпиаде "Парки, Музеи, Усадьбы". Да, не спорю, что во многих заведениях есть данная "опция", но благодаря таким дополнительным видам образования расширяется кругозор и по некоторым специальным предметам получить определённые привилегии.
Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26
Подробнее>>
Положительные стороны:
Учусь в колледже на 2 курсе. Экономистка. Очень дружный коллектив и ребята общительные. Состою в студенческом творческом центре, чему очень рада, а также я профориентатор. Обучение в колледже даётся с легко, т. к. люблю учиться) стоит сказать, что преподаватели требуют знания и очень серьёзно относятся к преподнесению знаний студентам. Но если посмотреть с другой стороны, то это очень хорошо. Можно быть уверенным, что ты на 100% знаешь материал и сможешь окончить колледж. Думаю те, кто хотят поступить в наш колледж, не пожалеют!
Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я учусь в Омском авиационном колледже имени Н. Е. Жуковского, и знаете, я ещё ни разу не пожалела, что поступила именно сюда! Колледж находится в центре города (Ленина, 24), что очень и очень удобно, добраться не составляет труда. Когда я сюда пришла поступать, было волнительно, но улыбчивые и отзывчивые сотрудники приемной комиссии развеяли все мои страхи и сомнения. Здесь просто прекрасный преподавательский состав, к тому же это единственный колледж, где есть возможность сдать ЕГЭ (конечно же, по желанию) если вы хотите параллельно обучаться в высшем заведении, лично для меня
Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я бывший студент ОмАвиаТ`а, закончил обучение в 2013 году, по специальности: "Сварочное производство". На 3 курсе получил 3 разряд и буквально через месяц меня трудоустроили. На 4 курсе я совмещал обучение в колледже и работу. У колледжа есть множество плюсов, например:
+ Хорошие, понимающие преподаватели.
+ На 3 курсе студенты имеют возможность трудоустройства.
+ Так как колледж находится в центре города, до него не трудно добраться из любой точки города.
+ 18 спортивных секций, 3 спортивных зала, а так же весной и осеню занятия проходят на набережной.
А теперь о плохом:
- Сложно добираться
Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Учусь на актерской специальности на 2 курсе. Преподаватели классные , методы которыми обучают интересные увлекательные и профессиональные. Смогли найти ко мне подход, что не так просто. За время обучения были выездные практические мероприятия в актерские студии, где принимали активное участие в спектаклях. Впечатлений много. ...
Москва
Подробнее>>